Света ⚖️

Уважаемые мужчины! Неужели фраза-" У меня на тебя встал!"- сейчас считается комплиментом?🤷

Ответы · страница 3
Олег Коваленко

Радуйтесь за комплимент. Другие пусть вам завидуют. что на них не встал.🤭

Владимир Коваленко

Света, это прерогатива идиотов! Сказавший такое, заслуживает аплодисментов по щекам.

Vlad

па вам фраза " у меня на тебя на пол-шестого" больше нравится, чем эта..?🧐🤔

Анатолий

Это комплимент самцов-озабоченных, у которых сексуальный период подходит к финишу)).

Дмитрий Шорохов

для тех у кого оторвало вставайку или водка с пивом свели на минималку, возможно...

Юрий Разгоняев

Наверное уже и да🙂. Ведь слабость современных молодых мужчин уже очевидна.

Борис Толстошеин

а мужчины сейчас об этом говорят?. В мое время в этой ситуации действовали....

Сергій

Думаю ее не стоит говорить, когда надо, этот комплимент и без слов сработает

Я? Кто?!

Ога. Но с уточнением. Комплимент от импотента. Хоть словами выразит восторг

Юрий Ковалёв

А при чём тут мужчины . Спросите у дам - веть это к ним безмозглое обращение .

Геннадий Митрофанов

Неужели,Вам приятнее услышать:-У меня на тебя никогда не встанет.🤗🌹

Николай Хмыров

Ну это я считаю разложенные люди так говорят. Нет культуры - нет человека.

Noname

нет, это извращуги, но вот то что вы выставляете такое о многом говорит....

Юрий

в некоторой степени это действительно комплимент. Грубоватый, но всё же

Гагик Галстян

комплиментом должен быть факт (даже скрываемый), а не фраза....😆😆

Марина

Не понимаю, меня бы это оскорбило. Регресс налицо, культура отсутствует

Борис Иванович Тимошенко

... в ... возрасте ... да ... ... а до ... только не упирайся слишком.. бо упадёт...

Андрей Хрисанфов

К сожалению, в силу остатков воспитания, не могу обсуждать сей пассаж.

Марат

В тяжелые времена господа мы с вами живем)))), ростут дети гидролиза....

S.
S.n.il

предупреждением. эт вы наверное на вежливого маньяка напоролись😁

Mariwa

Мне тоже так пишут....🙂