Татьяна

А ВЫ БОИТЕСЬ ОДИНОЧЕСТВА?

−1
Ответы · страница 4
Усман Джангиров

да.. мне иногда кажется что это аномалия для человеческого сознания

Может быть . Но ведь можно найти себе занятия по душе . А не зацикливаться на одиночестве .

Усман Джангиров

Знаете, чтобы заменить общение хобби - нужно иметь его переизбыток в большей части времени.. вряд ли вас омолодят сидение в кресле за спицами или перед телевизором на тахте.. а так нужно обязательно ходить и общаться.. ну или хотя бы здесь

Можно и на выходные из дома выбираться. Не обязательно запирать себя в четырёх стенах. Да и хобби это не только вязание .

Геннадий Зновенко

Нет !!! Я его получаю лишь иногда как вознаграждение ...за терпение ...

Алексанр Морозюк

на земле 5 миллиардов человек.никак не может человек быть одиноким

Владимир Анатольевич

Смешал себе виски со льдом и одиночеством....Жду.что растает первым

Александр Салтан

Страшно не одиночество, а ощущение своей ненужности, никчемности

Александр Салтан

А почему такое происходит?

Сергей Богатов

Я это проходил,поэтому вещь неприятная,но нет панической боязни.

Сергей Толстель

Живу с ним,но как пел Витя Цой,я один,но это не значит,что я одинок

Фи
Физик

Живу в нём) Хотя, зависит от того, что понимать под одиночеством)

Олег Розов

Я о нём мечтаю, но никак не получается. То жёны, то дети, то внуки.

Жорик В Тумане

одиночество может быть только в аду, но даже и там оно не полное.

Леонид Тобак

Это так же как бояться проснуться утром.Человек априоре одинок

Александра Урса

Смотря как на это смотреть. Может это не одиночество,а свобода?

Бернадский Олег

нет я его уважаю , всегда мечтал по быть немного один и в тишине

Николай Богомазов

Не боюсь но не люблю. Лето после чернобыля вспоминается сразу.

Lady Winter 🇷🇺

Нет, не боюсь.. Зачем его бояться, если периодически его жажду..

Зоя Филиппова

НЕ БОЮСЬ! ОДИНОЧЕСТВО ЭТО СОСТОЯНИЕ ДУШИ,А МОЯ ДУША НЕ ОДИНОКА

Ок
Оксана

А что его боятся?) Я вот серого волка и медведя больше боюсь))))))

Шурави

Не бойтесь одиночества,бойтесь связи не с тем с кем хотелось

А я и не боюсь . Но и одна не бываю ).

Шурави

Рад за Вас

Алексей Зибров

разумеется, все люди этого боятся, хоть и не каждый признает

Светлана Филюкова

нет, оно никому не мешает, сидит тихонечко и есть не просит...