Стас Васильев

КАК ЖЕ СНИЗИЛАСЬ УДЕЛЬНАЯ ВЕЛИЧИНА БЛАГОРОДСТВА. НА ДУШУ НАСЕЛЕНИЯ КОТОРЫЕ НАЗЫВАЮТ СЕБЯ СЕЙЧАС, НИ ТОВАРИЩИ, А ГОСПОДА(

Ответы
Вячеслав Федоров

И не иначе как ГОСПОДА. И в дело и без дела. Недавно брал телек в кредит и в документе перед моей фамилией стоит "Господин". А я говорю, что Господин никогда брать телек в кредит не буде... Он яхту за наличку возьмёт! Девушка улыбнулась! ...это программа так составлена....

Woman Rud

Мне кажется ,что обращение "товарищ или господин" на величину благородства не влияют...,это все безнравственность,бездуховность,безнаказанность тп закрывают своей широкой спиной благородство..ау-ау !благородство,покажись(забыли твое лицо).

Ма
Марина

Когда ругают всех - это ни о чем разговор. Я знаю много положительных примеров красивой жизни сейчас. И могу говорить, что благородства в стране стало больше? Тоже не вяжется. Скажите о себе Стас, как у Вас с удельной величиной благородства?

Лана

«Отношение к женщине — тончайший измеритель чести, совести, порядочности, благородства мужчины, высокая школа воспитания нравственности и чуткости».

Ol
Olia

У вас дефект речи? Вы заикаетесь? Не выговариваете букву Р?
Новое средство! Имунооцелистонатриихлорогидрокарбодон!
Спрашивайте в аптеках города!...

Алмас Капаров

как люди называют друг друга, не зависит от количества благородства!!! тем более в нашем мире конкуренции мы друг другу далеко не товарищи!!!!

Сергей Терпугов

Папе предложил назвать собаку Лордом (годовалый ротвйлер). На что он мне ответил. -Лорда не пинают сапогом, за то что он ссыт на крыльцо.

Виталий Р

А это те кто материально техническую базу коммунизма приватизировал..... Так я начинаю понимать революционных матросов в 17том))))

Раиса Кривошеева

У господ благородства должно быть больше, чем у товарищей! Слово товарищ изначально было из воровского лексикона ( товар ищи ) !!!

Владимир Маматов

это время перемен...старое ушло новое еще не проявилось вот так благородство и плавает и не знает к какому берегу пристать..

Александр Шелест

Благородство это врожденное качество А если человек родился холуем то им и останется и при товарищах и при господах

Вера Малькова

Прямо пропорционально. Господ меньше.Товарищи их всё равно задерут. Стоит только разбудить русского медведя.

Шепот

никогда не была ни товарищем...ни госпожой тем более 😉 хотя в родословной дворянские корни присутствуют 🙂

Ева Юрьевна

мне вообще ни то ни сё не нрава ,особенно последнее когда так обращаются ,странные мысли приходят ))

Ол
Олег

куда им в господа с не мытым рылом !?! те хоть действительно интелигентами были да и культурными!

Бортинженер Летающей Тарелки

"...на душу населенья чести, мужества и счастья Не убавил, не прибавил удивительный прогресс..." )

Зинаида Пасечник

господин- предполагается обращение к интеллигентному человеку. надеюсь что так оно и есть.

Людмила Зайцева

А ведь от нас зависит, как мы будем друг друга называть, кто бы и что не пытался нам навязать

Геннадий Фиськов

Не правда. В провинции все по-прежнему! Правда господ там маловато... на душу населения...

Галина Дубровская

да человечество нищает в культуре не только общения, но и сопереживания, доброты и т. д.