Димулечка Ловенс

я вот считаю что мужчина и женщина в наше время это кот и собака. Давайте создавать отдельные общины мужиков и женщин....а в субботу допустим общая баня)))

Ответы
Лунный Свет

А давайте! Только мы предпочитаем ванну... с ароматическими маслами... массажиком... масочками... А вы можете в общей бане голыми телесами друг о друга спотыкаться!

Димулечка Ловенс

ну начинается...

Лунный Свет

Но вам же не нравится ванночка - вам парилку с мордой в сугроб подавай!

Димулечка Ловенс

это да...классика!!!

//

в европу с такими предложениями. там уже начало эры твоей мечты)))))))))

Та
Танита

они жили как кошка с собакой. Она его любила, он ее охранял

Димулечка Ловенс

слишком сладко!!

Та
Танита

худой мир лучше хорошей ссоры

Кинг Артур

в европе вон уже создают, называются лгбт

Ю!
Юля !

коты любую собаку загонят)

★M
★Morskaya★

Надо подумать)))

Димулечка Ловенс

ну это вы загнули..прямо по моей специфике)))

★M
★Morskaya★

Ладно больше не буду)))

Димулечка Ловенс

время покажет)))

★M
★Morskaya★

И вскрытие;)

Димулечка Ловенс

ну это если родственники захотят))

Ддд

Тупишь!

Димулечка Ловенс

истину говорю...