С*
Сергей *******

- Где ты познакомилась со своим мужем?
- В бане.
- Прямо в парилке?
- Нет, он в щелку подглядывал.

Ответы
Irina Makarova

Ха Этот дурак до сих пор подглядывает

Дуся ***

подглядывал не бане и не в парилке..)))

Дуся ***

))))

С*
Сергей *******

а в кровати в щелку

Дуся ***

))))))))))))))нет......

С*
Сергей *******

ну больше вопросов нет)))

Дуся ***

))))

Yuliya

Сам спросил, сам ответил! Молодец!

С*
Сергей *******

анекдот рассказал )))

Yuliya

Шутка)

С*
Сергей *******

а знаете? что кузнечики на украинском языке - СТРИПИЗДИКИ :))) ? А духи на польском - вонявки :)))) А грудь на сербском - сисюрдаче :))))) Девушки, получается примерно у вас так с утра: набрызгали свои сисюрдачки вонявкой и побежали на работу как стрипиздик :)))

С*
Сергей *******

анекдот рассказал )))

Yuliya

Шутка)

С*
Сергей *******

а знаете? что кузнечики на украинском языке - СТРИПИЗДИКИ :))) ? А духи на польском - вонявки :)))) А грудь на сербском - сисюрдаче :))))) Девушки, получается примерно у вас так с утра: набрызгали свои сисюрдачки вонявкой и побежали на работу как стрипиздик :)))

Светлана Тарба

Разве только в бане знакомятся?

Артур Пирожкоff

Боже мой !!!

Артур Пирожкоff

Боже мой !!!

Аm
Аmbidextr

выбрал