Фома Фомич Опискин

Большинство богатых утверждает что деньги не приносят счастья. наоборот они приносят заботы и бессонные ночи, однако избавиться от этой напасти никто из них не спешит, более того они не могут даже остановиться. ну заработал ты пару миллионов или 20 миллионов. долларов ну все хватит, уймись живи себе на проценты путешествуй развлекайся расти детей, но нет мало. все им мало, это что психическое нездоровье или духовная мутация какая-то?

Ответы
Сестрица Аленушка

так и большинство небогатых так же утверждает) кстати, все они скрывают (промалчивают) вторую половину фразы: деньги на приносят счастья, но дают много возможностей (быть счастливыми)

Фома Фомич Опискин

я считаю что деньги дают свободу которая и есть счастье, правда если человек не жадный тогда деньги это рабство, древние говорили что деньги хорошие слуги но плохие хозяева

Радуга Рада

Жадность,алчность.А еще было бы прекрасно если бы не только для себя использовали свои деньги,но и искренно делали добрые дела-делали этот мир лучше

Игорь Игумнов

В большинстве случаев очень сложно выйти из любого бизнеса. Партнеры, клиенты и поставщики просто не поймут, когда у них что-то вдруг оборвется на ровном месте.

Фома Фомич Опискин

хаха когда это богатых заботили чьи-то интересы кроме собственных, хотя в россии где почти все бизнесмены бандиты или связаны с бандитами видимо вы правы их просто на ножи поставят если слинять захотят

Светлана Вдовиченко

Человек слаб и привязан к материальному. Это точно, граничит с психическим заболеванием. А деньги, действительно, не приносят им счастья.

Н-
Надя ---

Капитал требует постоянного наращивания, иначе он очень быстро проедается. Ведь чем больше денег, тем больше потребностей

Фома Фомич Опискин

можно вложить деньги в акции или надежный банк и жить на проценты тогда ничего проедаться не будет

Римма Чечётка

Мне кажется, что это сродни наркомании или алкоголизму. Есть те, кто пьёт в меру, а есть слабые, не способные остановиться.

Фома Фомич Опискин

вот и я думаю что они ненормальные потому их и мало,настоящих психов

Римма Чечётка

Похоже, что так.

Гелена Полховская

просто люди умеют делать деньги,а развлекаться и деградировать удел алкашей..нам работающим за копейки это не понять

Фома Фомич Опискин

ага ага. среди богатых люди исключение, а среди нас нелюди исключение

Гелена Полховская

мне больше на порядочных везет..с богатыми сталкиваюсь редко,а вот среди обычных не раз встречала озлобленных на весь мир лентяев

Фома Фомич Опискин

а я не встречал ни одного. если не считать богатых раздутых выблядков на этом сайте

Гелена Полховская

думаю они здесь не сидят..богатые

Фома Фомич Опискин

да есть еще отвратительная категория нищих которые лижут руки богатым вот этих тварей презираю еще больше вот они здесь и пасутся,

Тамара Гончарова

Ни то, ни другое. Они теперь пленники Дьявола - Душу продали и теперь живут под его властью

Женщина Любимая🐠🐒

люди гибнут за металл...)) алчность- это же один из смертных грехов!)слабые они)))

Лорка ...

остановиться нельзя .. Много связей и все зависят друг от друга в этой связке

Фома Фомич Опискин

что вход в уголовную компанию рубль а выход уже два? еще одно подтверждения что российские бизнесмены это бандиты и воры

Лорка ...

И не только российские ..

Фома Фомич Опискин

возможно

Ирина Багира

деньги притягивают( преумножают) деньги, не умеешь зарабатывать-не плачь

Фома Фомич Опискин

речь не об умении или неумении зарабатывать. а о неумении остановтся, и потом ты то чего умничаешь сколько миллионов заработала?

Ирина Багира

им не надо останавливаться,деньги сами работают на себя. типа-снежный ком с горы!

Фома Фомич Опискин

а зачем им так много?

Елена Савватеева

Люди привыкают быть богатыми и несчастными. Люди ко всему привыкают!

С-
Светлана -

это зависимость, не зря же есть выражение "много денег не бывает"

Фома Фомич Опискин

нормальный человек везде нору знает

Фома Фомич Опискин

норму в смысле

С-
Светлана -

нормальные люди крайне редко становятся миллионерами или миллиардерами, как я и писала выше, зависимость

Фома Фомич Опискин

да согласен

С-
Светлана -

все-таки убедила

Фома Фомич Опискин

в том что богатые в большинство своем мутанты, да я и сам о том же говорю, неумнение остановится вовремя это патология

С-
Светлана -

точно

Алечка Канаева

это психологическое расстройство

Ni
Nina

Так просто сам процесс нравится...

Ni
Nina

Да просто сам процесс нравится...

Валентина Титова

этот процесс трудно остановить

Фома Фомич Опискин

я и говорю ненормальные они люди. потому и богатых мало

Мир

Это психическая зависимость....

Владимир Ильин

Дальше деньги работают сами...

Елена Бондарь

а потом еще хочется власти...

Рая Люба

безмерная тупая алчность