Огненный Муравьед

Скажите, если утром с территории дома отдыха пропали коты, а вечером на ужин подали кролика, что это? Нездоровье или альтернативный ход эволюции? Мат принимается только в виде эвфемизмов.

Ответы
Наталья

Когда мы с группой в Дрездене ели обед в зоопарке,то я имела неосторжность сказать что здесь сдох тигр и его приготовили на обед.Вот верите или нет,никто не стал есть.

Огненный Муравьед

А вдруг это была правда? Ведь блюдо из мяса(в Германии) называется "клопс". Чёго мудрить-то?

Наталья

Да это я так пошутила

Полезная

я вижу что вас очень сильно интересует пропажа бомжей и дворовых котов, конечно может я про собак не дочитала в одном из ваших вопросах, с чего вы взяли что их съели?

Rinat Famutdinov

Наверное... вывезли стеклопосуду, стало чище (ненадолго!) и вдруг у нас повысилось усердие в труде!!! Ха!!! Люди стали просить об услуге:"Братан! Привези! Не обижу!!!"

Niherasebeblia

как говорят французы,-"чтобы сделать рагу из зайца,надо иметь,как минмум, зайца...или на худой конец кошку"! в доме отдыха день французской кухни!

Огненный Муравьед

Ну слава богу хоть французской. И это радует.

Игорь

Ешьте, не превередничайте... Там ещё и крысы водятся

Огненный Муравьед

Крысы это рутина, диликатесиками надо разбавлять...

Игорь

Бывает, после дождя улитки виноградные выползают. Чем не деликатес?)

Огненный Муравьед

Да, Практически эскарго...

ск
сергей кравцов

Это прикол и не более, хотя до 1 аппеля далеко

Огненный Муравьед

На первое апреля я расскажу про нанотехнологичный препарат из неокортекса барана, который при введении группе испытуемых заставлял их внимательно изучать из новые дверные проемы...

Jane Папина

Кролики мяукали... Но мы их душили, душили,

Огненный Муравьед

Правильно. А шкурки на рабочий кредит...

🇷🇺Anna😊

Да ну, что вы, они дохленькие. ))

Огненный Муравьед

Утром, видать коты-зомби бегали...

🇷🇺Anna😊

Перестаньте.

Огненный Муравьед

Не верите? Думаете правда?

Фе
Феникс*

то значит повар - чурка😱

Огненный Муравьед

Ну уш как водится.

Konstantin Leytan

А ты как думаешь? 😉🤣

Огненный Муравьед

Предпочитаю на эту тему не думать...

Ла
Лариса

Жесть жестянская...

Эт
Этоона

Мания какая-то😱

Oleg Mirov

Даже не смешно...

Огненный Муравьед

А кто смеется-то. Я интересуюсь, мои коты в отместку меня не съедят?

Oleg Mirov

Вы вообще соображаете о чем тут пишите?

Огненный Муравьед

Да, здесь демократия, не нравится - пропустите.Я закон не нарушаю.

Nik Nikola

Это нездоровье.

Н.
Наталья ............

Ой мамочки..

Людмила Иволга

😮🤦‍♀️

Ти
Тина

Это дичь

Ти
Тина

Я тоже один раз чуть собачку не сьела,вовремя кота взяла с собой.

Огненный Муравьед

Говорят, от всех болезней. А кот вредитель.

Ти
Тина

Да,мне что одно,что другое, также и к этим нутриям отношусь.

Огненный Муравьед

Фсё, шляфен. Был рад.

Ти
Тина

Доброй ночи

Николай Смирнов

Класс.