Nigga Ball

"Однажды, когда у меня поднялась температура до 40,2, я очень испугалась, что умру. Полумёртвая, превозмогая нездоровье, я поползла надевать красивые трусы, краситься и удалять историю браузера." 😁 У тебя тоже браузер с историей?

Ответы
Мирумир

постоянно удаляю. а про трусы - да. моя подруга с давлением 250, не могда сбить, полезла мыться, а то, говорит, найдут мертвую и начнут грязное белье обсуждать

Лариса

У меня мама,когда бомбили одевала все чистое белье и сидела ждала

Пилбил Денегнедавал

Жуть. Я сплю голым, нечего обсуждать

Лариса

Значит готов в чистилище сразу😅

Алексей Ерёмин(Бердск)

Когда я начинаю думать о своём браузере,то у меня начинает подниматься температура. Но трусы одеваю на всякий случай заранее..

Чужой

Не удаляю историю, не зачем и не от кого.

Оксана Гуляева

Укороти вопрос. Читать невозможно

Николай Ntv

Красивым трупом для морга быть?

O X A N A

А эпиляцию не обновила?))

Nigga Ball

Могла бы ещё в квартире убраться 🤫

O X A N A

Однозначно! А то неудобно перед ребятами...)

С. Нежная

Спасибо за напоминание.

Марина

Регулярно подчищаю.

Nigga Ball

😏

Лю
Людмила

Во как прижало-то 🤔

Олег Драг

🤣 каждый день чищу

X-M@N

Порнуху зыришь?

Беатрис

нет

Андрей Лапин

и