Ирина Никитина

Садимся с мужем в машину. Я говорю: " Гаджеты включи!" Он:"Что включить?" Я : " Гад -же -ты!" Он почему то обиделся?! )))))

Ответы
Борис Лав

включи гаджет ты теперь и послушай.........свидетельства людей исцеленных по молитвам Борислава –http://my.mail.ru/community/www.kniga.791/journal
Подписывайтесь на его канала на Ютубе: «Божественное исцеление»
на этом же канале вскоре появятся ролики с ответами на духовные вопросы, и не только по теме исцеления. Вы можете задать Бориславу вопрос (соцсеть, borislav@mail.ru), а ответ получить в видео-ролике на этом же канале. Подписывайтесь на канал, пишите вопросы-следите за ответами на Ютубе.

Людмила Антонова

Это анекдот.

Обгорев
на кострах эмоций
Мы по жизни идём упрямо
Симпатичнейшие уродцы
С перекошенным мозгами.

Уколовшись
об наши щёки
об улыбки, скользнувшие криво
Убегают от нас девчонки
К обаятельным и красивым

На
прощанье мы их не просим
Приласкать, обогреть уродцев
Нас легко оторвать и бросить
Но забыть нас не удаётся

Нас уводят,колоннами,
вместе…
Мы уходим, глухи и немы,
Остаются не спетыми песни
не написанными поэмы…

Михаил Полячек

Ирина Никитина

Да уж.... свое всегда теплее! ))))

Ирина Никитина

Просто смешно получилось... ))))

Людмила Антонова

Смешно, согласна.

Ирина Никитина

Зато теперь включать не забывает! ))

Yamashita Lana

задело- за дело \. иди ко мне - и дико мне \. покалечилась - пока лечилась \. мы женаты - мы же на ты \. ты жеребенок - ты же ребенок \. несуразные вещи - несу разные вещи \ . ему же надо будет - ему жена добудет\ . надо ждать - надо ж дать ...))))))))))

Владимир Кузнецов

Из разговора Васи и Пети, двух давно не видевшихся из за уезда Васи за бугор в девяностых, некогда закадычных друганов!!! Вася -Хелоу Питор?? Петя: - Не знаю кто такой Хелоу, а за ПИДОРА ТЫ ЩА У МЕНЯ ОТВЕТИШЬ!!!

Ирина Никитина

И не говори... сбежали из Москвы (родины) в Калужскую обл. ))))

Владимир Кузнецов

Лес да лес кругом путь домой лежит, в том лесу глухом замерзал ямщик??!! Ух там и комары ??????

Ирина Никитина

Комары есть везде! А когда за травкой ухаживаешь....

Владимир Кузнецов

Вы хотите сказать, что своих партизан те комары неи трогают, а охраняют???

Ирина Никитина

Вот знаете ведь... мы их гостями кормим! )))

Юрий Иванов

Правильно.. вроде русская, а выражаетесь чёрт-те на каком :-)В Омске в автобусе парень спросил у двух старушек возле двери: "Вы у "Родины" сходите?" (кинотеатр такой был)Те ужасно возмутились: "Сам ты урод!!"

Ирина Никитина

Тихо,спокойно,хорошо! Да и собаки у меня!

Юрий Иванов

Хм.. боюсь спросить об источнике дохода :=(

Ирина Никитина

Нормальные. Пенсии!

Юрий Иванов

Достойный источник! но я на свои 12 не могу содержать авто, как положено.. езжу партизаном 😉

Ирина Никитина

Но у меня муж есть... пока!

Sergey Slavin

она пишет ему СМС говорит курицу купить? он отвечает -да, целую... она как мило столько лет женаты а он меня так любит. Отвечает я тебя тоже целую... Он - я говорю курицу купи целую а половину, дура

Ирина Никитина

😛 смешно 😄

Sergey Slavin

да смешно

Александр Ксенофонтов

АМЕРИКОСЫ И АНГЛОСАКСЫ РАЗРАБОТАЛИ СПЕЦИАЛЬНУЮ ПРОГРАММУ ДЛЯ УНИЧТОЖЕНИЯ РУССКОГО ЯЗЫКА И ПРИКЛАДЫВАЮТ МАКСИМУМ УСИЛИЙ ДЛЯ НАВОДНЕНИЯ НАШЕГО ЯЗЫКА СВОИМИ СЛОВАМИ. А МЫ ВЕДЁМСЯ НА ЭТО.

Igor V

Что такое "гаджет"?
Это, значит, покупаешь ты такую штуковину, приходишь домой, показываешь
жене, а она спрашивает:
- И скока стоит?
Ты ей и говоришь:
- $1500
А она в ответ:
- Ну и ГАД ЖЕ ТЫ!!!

Ирина Никитина

Во во... типа того!!!!

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

😄 Виталий Кличко с женой едут на автомобиле. Жена кричит: - Тормоз! Тормоз! Тормоз! - Сам знаю, что тормоз! Мне это уже миллион раз говорили! - На тормоз жми, идиот!..

Rufat Al

Я б тоже 😞 а что эт такое ??? Он не спросил , я вместо него спрашиваю ?? Можеш ответить ? Я ему передам 😘 но если сейчас я правильно понял то мне его жаль частично 😞

Игорь Тембрел

Обиделся потому, что не понял смысл иностранщины. Иностранщиной засоряют родной язык, когда признают свою отсталость и их превосходство на бытовом уровне.

Юрий Добронравов

" -Анка, что нам дала советская власть? - Ну... декреты там разные "О мире"... - А еще? -... Ну, не знаю... - Мандаты, Анка! - Дурак ты, Василий Иваныч!" 😄

Антон Короткевич (Питер)

Крупская Ленину - "Володенька, что ты всё время пишешь такое?" Ленин - "Мандаты, Наденька, мандаты.." Крупская - "Сам ты лысый х.й!"

Павел Кравцов

Обиделся или может задумался. Если обиделся значит не виновен. Оговор. А если задумался, то просчитывает. Где облажался?

Ирина Никитина

Слушал не внимательно!

Павел Кравцов

Наивная простота.

Эдуард Абдуллаев

А еще закрой дверь, позвони маме, помой руки и т.д. Может дело не в гаджетах, а в ваших регулярных рекомендациях?

Ирина Никитина

Это Вы что то о себе! Я не рекомендую,я прошу включить гаджеты!

Эдуард Абдуллаев

Вы спросили- я ответил. Что вы так реагируете? А может они в данный момент ему не нужны, или вам виднее?

Ирина Никитина

Они мне нужны! Я за рулем!!!!

Эдуард Абдуллаев

Ну так сами и включили-бы и нет конфликта.

Ирина Никитина

Еще чего.... это его работа! Штурман и включатель!

Эдуард Абдуллаев

Ну понятно!!!

Григорий Сайгаков

ДОРОГОЙ ТЫ СПИШЬ СПЛЮ....А ЧТО ТВОИ РУКИ У МЕНЯ ПОД НОЧНУШКОЙ ДЕЛАЮТ..СЕЙЧАС УБЕРУ...Я ТЕБЕ УБЕРУ ...СПИ ДАВАЙ.. 😄

Алексей Ковалёв

Точно. Написала мужу- менту записку утром: " Коля! Мусор." Он обиделся. А всего то ведро просила вынести.

Алексей Ковалёв

Злопамятный.

Ирина Никитина

Да все смеется,но,как то странно. Месть готовит наверное! Но я на стреме! )))

Алексей Ковалёв

Так держать!

Людмила Баннова

не надо принижать мужчин, с ними бывает так весело (когда они не понимают что мы над ними подшучиваем)

Вася Пупкин

Так он же слова читает справ -налево, а обижать близкого человека перед поедкой неразумно и глупо...

Ирина Никитина

Хорошо не буду,тем более.... я за рулем. )))

Нина Владимировна

Да, раньше это было оскорбление, что он гад, а теперь это название, так называемой, бытовой техники