Марина
Ответы · страница 2
Эд
Эдик
Это как?
Марина
Играть и Отдыхать!!!Пишу слово,а Вы следующим комментарием пишете свою ассоциацию!
Марго Беккер
даваай
Аман Карамсаков
С чем?)
Аман Карамсаков
Взаимно, вам тоже не скучать)
Марина
))) Не Нам Скучать НЕКОГДА))))Целый день у нас работа...Это та ещё забота!)))Надо в куклы поиграть,расчесать,поцеловать,накормить и укачать...Песни петь и танцевать! Вы Любите Танцевать?!
Аман Карамсаков
Знакомые стихи) танцевать не люблю...вернее не умею)))
Марина
Детские Потешки))) Танцевать НАУЧИМСЯ!!! Раз,Два,ТРи раз Два три и на Носок))) каблучками ТОпнем)))приглашайте!!!
Марина

Было??? )))) Можно!!! Встречайте!Иду К Вам через Зал БЕЛЫЙ!!!
Поручик Ржевский
лень
Серёжа
как?
S.
S.n.il
И?