Nefor

Почему такую красивую девушку как ты не относят к оружию массового поражения?

Ответы
Лора

сейчас красивую девушку нельзя отнести к оружию массового поражения, большой процент мужчин не интересуются прелестями противоположного пола, ну и женщинам по фиг

Галина

СТАРУШЕНЦИЯ . Я И НЕ ПРЕТЕНДУЮ НИ НА ЧТО . ТОЛЬКО НА ВОПРОСЫ .

Галина

А БЕС ЧТО ОТВЕЧАЕТ, ПРОХОДИ МИМО ,МЕНЯ ДЛЯ вас нет .

Бес Чик Арабеск

Ваши крыты

Moon Light

Потому что массовых потерь ещё не было))

Nefor

но все впереди🤣

Moon Light

Ой нет, не хочу я этого)

Nefor

почему

Moon Light

Я же не чума и не вирус))

Nefor

😆

Moon Light

😁😉

Светлана Филюкова

ужн 1 отнесла...ХОРОНИТЬ будите??

Ирина

Я поражаю точечно...не массово

Nefor

🤔😆

Ле
Леа

Не оценили ишшо , видать)

Светлана Спицина

Да тише ты!)🤫🤭

Nefor

не хочу,одному норм,не кто мозг не трахает🤣🤭

Светлана Спицина

Вот) чё советовать?)

Nefor

а почему бы и нет,тем более сами написали что мол мужа нет и это жопа.🤣

Светлана Спицина

Я тут отлучившись на часок ( домашний консервный завод работает на всю катушку), читая между строк о твоём предложении о гареме заметно, что в тайне о том мечтаешь. Потому и излагаешь свои тайные мыслишки)😜

Nefor

одно другому не мешает🤣

Ан
Анти3Ая

Тяжелая

Nefor

ну так можно ведь вызвать кран или погрузчик🤔😆

Ан
Анти3Ая

Можно, но не нужно