Марина

Все эти любовные страдания, истерики, ругань, заламывание рук, не имеют ничего общего с любовью Любовь, это когда ты принимаешь человека таким как он есть, без попыток его переделать. Каждый человек совершенен априори, со всеми своими тараканами. Принимаешь его свободным. Вы в курсе событий?

Ответы
Св
Светлана

Да ужжж...Почему бы не полюбить идеального?Так нет же,тебя угораздит...В который раз я соглашаюсь с ученными,которые утверждают,что любовь-это вирус в мозга))Все симптомы налицо.И последствия тоже-у кого-то проходит через две недели,а у кого-то принимает хроническую форму...

Марина

Не нужно платить за хорошее или плохое. Эти определения просто социальные обусловлености

Св
Светлана

я не в буквальном смысле платить...Часто было,что хорошо,вот оно счастье-и тут бац!всё рушиться и думаешь за что?За счастье)Либо его нужно тщательно скрывать)

Марина

Счастье от слова сей час

Св
Светлана

это не меняет дела)А,впрочем ,если Вы счастливы сдесь и сейчас,то я очень за Вас рада!Любите в своё удовольствие,пока любиться,это прекрасно)☺️

Марина

Спасибо

Михаил Соколов

Мы вкурсе событий только любая женщина есть косячек собсвенница и отношения которые поначалу кажутся свободными потом всеравно неожиданно мужик начинает чувствовать себя слегонцухи наповодке ! Жизнь ! И нефига с этим не сделать ! Хорошего теплого и спокойного вечера !

Марина

Спасибо. Этот поводок одинаков для обоих

Михаил Соколов

Согласен !

Марина

😁

Филипп Евтушенко

Я склоняюсь к тому , что любовь - это уже не просто " я тебе , а ты мне" ( и не важно, что есть предмет обмена - здесь много чего, много "конфигураций") , а именно , что деяния , направленные на улучшение человека : будет лучше он - будет ему счастье, чем лучше мы - тем счастливее.

Марина

ну да, так проще ответить

Филипп Евтушенко

Вы владеете специальной методикой, чтобы так догадаться ?

Марина

конечно

Филипп Евтушенко

Спасибо , Марина. До связи. )

Марина

🙂

Константин Хомицкий

Да! Любви же несколько видов не для кого не секрет😉 Правильная любовь это близость-когда ты доверяешь человеку и ваши тараканы подружились😉 Страсть!!!😉 И желание заботиться о своём предмете обожания😉 Вот три составляющие🙂

Константин Хомицкий

Нууу кооонеееечноооо🙂

Марина

Ха ха ха

Константин Хомицкий

Что? ха ха. Это сарказм😒

Марина

Нет, радостный смех

Константин Хомицкий

мммм ну лан тада

Барон Мюнхгаузен

Это все очень условно. В любом конфликте виноваты оба поровну. В нормальных парах люди прислушиваются друг к другу и стараются измениться, каждый, а не терпит выкрутасы другого... иначе не бывает.

Марина

Никто не виноват

Барон Мюнхгаузен

это одно и то же, абстрактно

Алексей Неважно

Это вопрос первоначального выбора, ну а так неполучится не менять друг друга, так как мы растем и развиваемся постоянно, поэтому влияние друг на друга оказывать все равно будем

Марина

Да

На
Надия

Конечно..но есть некая странность..тараканы почему то вылазят после того, как человек влюбился появляются неожиданно и по одному...

Марина

Их надо удалять

На
Надия

Но это же его тараканы..по вашей версии надо принять..😄

Марина

Свои реакции надо удалять определённым техниками

На
Надия

Нет одного правила в любви, у всех по разному..

Марина

Это не правило а реальность

Василий Сычёв

Да в курсе . Как сказал один мудрый автомеханик " Не пытайся переделать человека . всё равно у тебя таких ключей нет ."

Марина

Во во

Максим

Принял бы ваш вопрос... В след году 25 лет совместной жизни в браке.Теща удивляется почему ещё жива)) (живёт с нами)

Марина

То есть?

Максим

Я написал живёт с нами.

Марина

Отлично

Александр Оршанский & Briankinnetik

Все правильно. Любовь это не жертва. А заламывания рук-и на тебя япотрптила всю свою молодость? И что?

Марина

Конечно

Зона_Іn_Тересу

Не очень. Хотелось бы поговорить со взрослыми людьми, а в основном какие неопределившиеся пишут

Марина

Все находится рядом с вами

Зона_Іn_Тересу

Кря

Марина

Гав

Чеширский Кот

отчасти согласен ! отчасти это потому что любовь сама по себе в чистом виде ! это совсем другое !

Марина

А в грязно?

Чеширский Кот

в грязно она нас мучает заставляет страдать ревновать и чувствовать себя несчасными !! тем более если человек имеет глупость думать о том что другого человека можно хоть как переделать !!! хотя можно и переделать но совсем не таким способом которым обычно полюзуются люди !

Марина

Переделать нельзя а открыть новые грани можно

Чеширский Кот

нуу я это и имел ввиду !! дать человеку пример показать новое чтоб ему понравилось и он сам захотел стать лудше и изменился !

Марина

Да да

Andreas Aisenstein

Согласен. Когда ты любишь, ты способен простить все недостатки объекта твоего обожания.

Марина

Потому что их нет

Andreas Aisenstein

Почему ,они как раз есть, просто если есть чувства, ты их просто не замечаешь.

Марина

Я имею ввиду недостатки

Andreas Aisenstein

Я тоже.

Виталий

да, переделывать бесполезно. А тараканам надо действительно подружиться друг с другом.

Елена Островская

Именно...Вообще, надо учиться всю жизнь подавлять в себе внешнее проявление эмоций ....

Марина

Подавлять не надо, искать причины таких эмоций и удалять их из головы

Елена Островская

Удалять и подавлять- почти синонимы ....

Марина

Нет, это разные вещи. То что вы подавляет, усиливается. Закон дизни

Елена Островская

Тогда вообще их не допускать, изначально.В любой ситуации видеть в первую очередь хорошее!

Марина

Не получится, нас обусловленности по другому

Елена Островская

Пока часто получается, над собой работать надо не уставать ...

Марина

Есть много техник удаления негативных программ, заложенные в детстве, из головы

Алексей Бураков

А если принимаешь деспота с большой агрессией, что думаешь он будет цветы вам дарить?

Марина

Нет, ты просто его любишь и все и ничего не ждешь взамен

Алексей Бураков

Если ты лежишь как бревно, тогда тебе нужен лесоруб.

-:
-}=====> :Wink:

Не каждому понять не каждый справляется с эмоциями особенно в пьющей стране

Ведающий.

Кто отбросить своё ЭГО и полюбит человека НАТУРАЛЬНОГО, тот найдёт счастье.

Марина

Да

Ведающий.

Добрый день Марина!)

Марина

Доброе утро)

Ведающий.

)

Александра Воропаева

Вы абсолютно правы, Мариночка!! Но, к сожалению, не все в курсе событий...

Александра Воропаева

Для этого нужно, чтоб сам захотел вылезти, тогда и слушать будет, а иначе, пошлет подальше и будет продолжать барахтаться....

Марина

Да

Александра Воропаева

Может кто-то и задумается, а значит, не зря живём!!

Марина

Все живут не зря

Александра Воропаева

Ну да, некоторые служат примером, как делать нельзя...

М.
Максим .

МАРИНА ВЫ УМНИЧКА
🖼

Марина

Ой, мерси

М.
Максим .

Ой пожалуйста.Удачи вам.

Марина

И вам всего налучшего