Небеса Мои Обетованные

Как думаете,реальна ли для землян угроза из космоса?

Ответы
Ев
Евген

На земле реальна угроза с земли, с самоуничтожением сами справимся, без всякого космоса

Небеса Мои Обетованные

Ду уж..Более того отлично справляемся....

Oleg Ы

реальна 100%. или астероид/метеорит гробанется, или все-таки долетят инопланетяне )

Небеса Мои Обетованные

Говорят они уже здесь...Среди нас

Гордая

А почему и нет ? Возможно , мы уже подвергаемся их атакам .

Небеса Мои Обетованные

Говорят,они уже давно среди нас.

Гордая

Как-то сомнительно . но не отрицаю .

Дракон Иль

Да видели! просто люди в черном успели щелкнуть стирателем памяти...

Ir
Irakli

не скорее с земли от самих людишек сами все взарвем

Дмитрий

...хех )))))...мы и без них сами - передохнем...)))))))

Вахрамеева Ирина

вероятность мала, но она реально есть!

Небеса Мои Обетованные

А мен не нужно умное лицо.))) Достаточно мило улыбаться иногда.)

Вахрамеева Ирина

мы тоже улыбаемся и в экран смотрим- а экран то только мы видим!!

Небеса Мои Обетованные

Да,на время,а то не узнают потом.)))

Вахрамеева Ирина

ладно- не запутаться бы)))))))))))

Небеса Мои Обетованные

Я сейчас верну свои облока,только найду их в компе,а то заблудилась .)))))

Илья Феллер

100% реальна, если ты про неживые тела

Илья Феллер

только хрен я их щас специально найду=) такое не находится=) такое само всплывает=)

Небеса Мои Обетованные

Сечас охотчи до денег и сенсаций,еще не такое сфабрикуют!

Илья Феллер

не, запись старая, 1994 года

Небеса Мои Обетованные

Так глупо фалсифицировать и датировать 2000-ми годами.)))))

Небеса Мои Обетованные

Да про все те же записи.Что то раньше их не показывали,когда в моде были все эти экстрасенсы,Кашпировский,Чумак и т.д. А всплыло только сейчас? Может просто кому то выгодно,так запугать народ всякими там"концами"? Чтоб на другие проблемы в обществе меньше внимания обращали.

Алексей Попович

теоретически все может быть 🙂

Небеса Мои Обетованные

Инопланетное вторжение,может?

Алексей Попович

солнце рванет, астероид упадет, инопланетяне прилетят... злые такие :))))))))

Алексей Попович

полный пипец... но жить в это время ужасное, не светит ни мне ни тебе

Небеса Мои Обетованные

Вы так думаете? Я думаю такое не за горами время..

Небеса Мои Обетованные

Нет.я не боюсь.) Я не очень то верю.Просто кому то выгодно.чтобы все боялись конца света и т.д. Отвлекает от более серьезных проблем в стране. Не так ли?

Алексей Попович

естественно, и не только в стране ;))

Ксеня Буркина

с какой стороны посмотреть

Наталья Сафонова

думаю да. но это нескоро!

Александр Медведев

Думаю, что - не очень...

Александр Медведев

Олечка! Поставь себе скайп... Там беседы не на всеобщее обозрение... Приятных сновидений!

Небеса Мои Обетованные

А у меня он есть..И Агент тоже.))) только мне как то не пристало при муже беседовать с чужими мужчинами..Одно дело общаться так,совсем другое строить глазки по скайпу.

Александр Медведев

Зачем же сразу ГЛАЗКИ ? Глазки можно и здесь строить... А относительно откровенные беседы вести лучше по скайпу... Но это мое мнение...

Небеса Мои Обетованные

У меня сложилось другое..)

Небеса Мои Обетованные

Вот представьте,раздам тут всем скайп.Муж сидит за компом,а мне тут названивать будут разные..Потом докажи,что не верблюд?

Галина Татаринова

думаю, нет

Небеса Мои Обетованные

Нет у нас дожди более недели.Все залило уже. До 28 обещают дожди.еще.

Небеса Мои Обетованные

У нас приморье и дальний восток накрыл циклон.

Галина Татаринова

Всё будет хорошо! еще целый месяц лета, значит, тепло еще будет!!! 🙂

Небеса Мои Обетованные

Может ,но у нас в августе всегда дожди идут.

Небеса Мои Обетованные

Да так. Не совсем,влажность большая и сыро.

Lw@***

думаю да