Львовна(😁🤪🇷🇺)

вот на левом плече сидит черт,на правом ангелочек.У них отпуск бывает??

Ответы
Тамара Бабич

Вспомнилось почему-то....Как-то (давно это было...) говорю своему ген. директору: - ,А у меня 2 отпуска в году! - Как это? - 1-ый -когда отпуск у меня, 2-ой - когда отпуск у Вас. - А, теперь будем ходить в отпуск в одно время!!!))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

))))))директор без внимания себя не оставил

Тамара Бабич

Увы....последнее слово за ним.

Дмитрий !

Я думаю, они не устают. Один учит праведности, другой толкает на путь лжи, лицемерия, пошлости и т.п. - они, скорее всего, созданы для этого. Посему усталость им неведома

Вадим Зайферт

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Константин Шанурин

28 дней в год, а так же у ангела выходные с вечера пятницы и по понедельник. а у чертенка сменный график 2\2 )))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

прикольно.)))

Rifkat Ajimirov

Может они одновременно уходят в отпуск, а за это время человек может "наломать дров", что часто случается.

Борис Хряпкин

Отпуск конечно бывает, когда того раба божьего у кого они сидят определят или в ад или в рай .

Олег Гаврилов

Ежедневно,но поочереди.сидят и на пальцах скидываются чей выходной(камень,ножницы,бумага).

Бермудский Треугольник

Вряд ли. Мысли не стабильны! То почудить надо, через минуту, спокойствия хочется!

Dre Amer

Мне кажется их выгнали с работы поэтому у вас на шее ой то есть на плечах сидят

Валерий Ким

Ангелы ,как и Мы вечны и конечно они могут спать с человеком если он позволит.

Дмитрий Шигин

По любому) и пока они в отпуске,всякая хрень происходит) не замечали?)

Львовна(😁🤪🇷🇺)

вот да,заметно очень.

Павел Павлов

ОДНОЗНАЧНО ОТПУСК ЭТО СМЕНА ОБСТАНОВКИ ВОТ ОНИ И МЕНЯЮТСЯ МЕСТАМИ

Ла
Лара

Это я за них решаю !))) Обычно оба в отпуске))) Без них норм !👍

Львовна(😁🤪🇷🇺)

мне бы так.они у меня никогда по ходу в отпуске не бывают,замены то нет для них)

Ла
Лара

Куда подевалась замена ?)))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

найдется😉

Владимир Трофимов

Нет не бывает.....единственное они могут поменяться местами

Николай Угодник

откуда знаете кто на каком не перепутали случайно?))

Николай Угодник

тогда они по умолчанию

Mnir Sharafeev

ну если они тебя отпустят, тогда и обретешь счастье!

Александр Проценко

С каждым днем все больше понимаешь что левый прав

Игорь Лазаревич

У меня раньше так было))) щас на обоих ангелочки)))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

ой,ну прямо с мимимишечкой разговариваю.не поговорить ли вам с моим чертенком?)

Игорь Лазаревич

))) ваш черенок отдохнет и поучится рядом с моим ангелочком с левого плеча)))))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

ок.ну он у меня учится не хочет

Игорь Лазаревич

Тогда ему не стать ангелочком)))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

это для него не аргумент))на то он и чертенок😜

Игорь Лазаревич

Все в жизни меняется, на месте не стоит))))

Багдат Избасаров

да конечно ...по настроению видно кто в отпуске...

Виталий Юрьев

аха.. они в отпуке местами меняются - экскурсии