Блонда(👹🤪🇷🇺)

вот на левом плече сидит черт,на правом ангелочек.У них отпуск бывает??

Ответы
Тамара Бабич

Вспомнилось почему-то....Как-то (давно это было...) говорю своему ген. директору: - ,А у меня 2 отпуска в году! - Как это? - 1-ый -когда отпуск у меня, 2-ой - когда отпуск у Вас. - А, теперь будем ходить в отпуск в одно время!!!))

Блонда(👹🤪🇷🇺)

))))))директор без внимания себя не оставил

Тамара Бабич

Увы....последнее слово за ним.

Дмитрий !

Я думаю, они не устают. Один учит праведности, другой толкает на путь лжи, лицемерия, пошлости и т.п. - они, скорее всего, созданы для этого. Посему усталость им неведома

Вадим Зайферт

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Константин Шанурин

28 дней в год, а так же у ангела выходные с вечера пятницы и по понедельник. а у чертенка сменный график 2\2 )))

Блонда(👹🤪🇷🇺)

прикольно.)))

Rifkat Ajimirov

Может они одновременно уходят в отпуск, а за это время человек может "наломать дров", что часто случается.

Борис Хряпкин

Отпуск конечно бывает, когда того раба божьего у кого они сидят определят или в ад или в рай .

Олег Гаврилов

Ежедневно,но поочереди.сидят и на пальцах скидываются чей выходной(камень,ножницы,бумага).

Бермудский Треугольник

Вряд ли. Мысли не стабильны! То почудить надо, через минуту, спокойствия хочется!

Dre Amer

Мне кажется их выгнали с работы поэтому у вас на шее ой то есть на плечах сидят

Валерий Ким

Ангелы ,как и Мы вечны и конечно они могут спать с человеком если он позволит.

Дмитрий Шигин

По любому) и пока они в отпуске,всякая хрень происходит) не замечали?)

Блонда(👹🤪🇷🇺)

вот да,заметно очень.

Павел Павлов

ОДНОЗНАЧНО ОТПУСК ЭТО СМЕНА ОБСТАНОВКИ ВОТ ОНИ И МЕНЯЮТСЯ МЕСТАМИ

Ла
Лара

Это я за них решаю !))) Обычно оба в отпуске))) Без них норм !👍

Блонда(👹🤪🇷🇺)

мне бы так.они у меня никогда по ходу в отпуске не бывают,замены то нет для них)

Ла
Лара

Куда подевалась замена ?)))

Блонда(👹🤪🇷🇺)

найдется😉

Владимир Трофимов

Нет не бывает.....единственное они могут поменяться местами

Николай Угодник

откуда знаете кто на каком не перепутали случайно?))

Mnir Sharafeev

ну если они тебя отпустят, тогда и обретешь счастье!

Александр Проценко

С каждым днем все больше понимаешь что левый прав

Игорь Лазаревич

У меня раньше так было))) щас на обоих ангелочки)))

Блонда(👹🤪🇷🇺)

ой,ну прямо с мимимишечкой разговариваю.не поговорить ли вам с моим чертенком?)

Игорь Лазаревич

))) ваш черенок отдохнет и поучится рядом с моим ангелочком с левого плеча)))))

Блонда(👹🤪🇷🇺)

ок.ну он у меня учится не хочет

Игорь Лазаревич

Тогда ему не стать ангелочком)))

Блонда(👹🤪🇷🇺)

это для него не аргумент))на то он и чертенок😜

Игорь Лазаревич

Все в жизни меняется, на месте не стоит))))

Багдат Избасаров

да конечно ...по настроению видно кто в отпуске...

Виталий Юрьев

аха.. они в отпуке местами меняются - экскурсии