Ольга Белоусова

Ребята, кто как преодолевал трудности с вождением авто?

Ответы · страница 2
Наталья

Ну да,сразу боялась ездить одна... А потом просто вынуждена была добираться до работы. Теперь без машины никуда)))

Ольга Белоусова

Молодец,))) мне все это только предстоит

Наталья

Есть хорошая поговорка "глаза бояться,а руки делают". Главное спокойствие и не торопиться(ну и ползать как черепаха тоже не надо). Удачи!!!!!!!

Де
Дед'уктор

Я сел и поехал. Загнал ЗИЛ-130 в кучу щебня по самый капот. Выслушал нецензурную критику и сразу научился)))

Никита Зотов

Огород к посадке укропа, петрушки, базилика, мяты, овощей, картошки, кукурузы и ранних арбузов - ГОТОВ!!!

Надежда ===

после аварии, вообще не могу, до сих пор боюсь за руль садится...охота узнать, как одолеть свою боязнь...

Ольга Белоусова

Наверное только силой воли, может психолог поможет. Я тут плохой советчик))) сама трушу

Надежда ===

Наверно, только еще бы эту силу воли вытащить изнутри...спасибо Оленька! Удачи вам!

Михаил **

ездить и ездить по дворам,узким улочкам,неудобным парковкам,а по прямой само будет получаться

Михаил **

не за что,а главное,не обращать внимание на все,кто сигналит и всячески демонстрирует свое превосходство,у них память короткая))))

Ольга Белоусова

Как приятно что есть ещё настоящие мужчины, а не только крутые суперперцы))) спасибо за советы ещё раз, все учту)

Михаил **

))))

Марина Коробейникова

да по разному..вы что тупая... инструктор так спросил...ну я выводы и сделала..вожу авто 20 лет!!

Уткир Шамсиев

путем длиииных сигналов, кулаков в окно из соседних авто... запоминал свои ошибки...

Руслан Сафонов

учился водить на пустых улицах) и соблюдаю правила не только ДД но и законы физики!

Там Где Лето

Вся жизнь в учебе и оттачивании навыков вождения, каждый день!.. вот и весь секрет

Василий.

Не было трудностей, сел и поехал.

Сергей Елец (48 Регион)

абсолютно с этим делом не было трудностей как купил авто прям сразу и поехал

Cherry Cherry

Просто было страшно первую неделю. Садилась и ехала, деваться некуда было)

Cherry Cherry

Покатайтесь за городом сначала, привыкните к машине и все получится!

Возле свалки только поближе )))))))

Потом узнаешь 😂😂😂

Ольга Белоусова

Боже)))) остроумие прям из ушей вываливается!!!!!!)))))))

Из иголок !!!!)

Олег Войтехов

Какие трудности ? Там все просто , как 2+2 . Правее тот у кого машина больше ...

Ольга Белоусова

У меня нет большой машины)

Олег Войтехов

Тогда уступи дорогу , если сзади сигналят , то газуй !

Андрей Якунин

Было очень трудно...Не было авто...Теперь я эту трудность преодолел!:))

Ольга Белоусова

Отлично), у меня другая трудность...

Андрей Якунин

А в чём может быть трудность? Три педали один рычаг переключения! Ехай себе, смотри за знаками и за обстановкой на дороге - получай удовольствие!:)

Андрей Якунин

Пожуйлиста!:) Главное: педальки не путайте!:))

Александр Зотов

Не надо бояться. Пусть боится инструктор, и встречный транспорт. )))

Уз
Узиель

время и еще раз время 1 год самый страшный дальше легче переоценка

Sergey Sariev

Долго она не давалась и всё таки я это сделал, поехал на автобусе))

Sergey Sariev

))) А который час сейчас у тебя?

Ольга Белоусова

Половина второго, день в разгаре)

Sergey Sariev

Наверное ты греешь атмосферу))

Ольга Белоусова

)))) меня на всю атмосферу то не хватит)))

Sergey Sariev

Одной твоей искорки хватит согреть целую вселенную)))

Аврил

сама думаю...у меня проблема осознания габаритов машины..а у вас?

Ольга Белоусова

Страх выезжать на дорогу) накосячить боюсь)

Глоупен Тырл

Моя, помню поумнела, права куда-то засунула и перестала ездить.

Виталий Князев

купил битую в ху...й жугули,к обочине прижимались даже трамваи!

Виталий Князев

ОЛЬГА!ВЫ прочитали как я написал"ЖУГУЛИ",так и было на машине нарисовано!

Борис Сероусов

Не было трудностей. Трудность была - решиться сесть за руль.

Ольга Белоусова

Вот и у меня та же трудность...

Борис Сероусов

Так сядь и все! С инструктором. Обещаю, ничего плохого не случиться! Пару - тройку раз и всё!