Ольга Белоусова

Ребята, кто как преодолевал трудности с вождением авто?

Ответы · страница 5
Аделина Свабода

а какиемогут быть трудности?

Склифосовский

Практика и ещё раз практика

Юрий Новоселов

Стакан водки и пошел пошел

Константин Крылов

Это было так давно.........

Мишка Могилевский

От ни каких трудностей - сел и поехал..))

Константин Крылов

Тоже не помню никаких особых-то.))

Ольга Белоусова

Наверное мужчинам психологически проще...

Константин Крылов

Прежде, чем самому сесть за руль, надо понаблюдать за водителем, как он себя ведёт на этом месте и представить себя на нём. А потом дело техники.

Мишка Могилевский

Просто мужчинам объясни, как надо, так и поедут - без эмоций..))

Геннадий

постепенно опыт придет

Дмитрий Полей

Какие у Вас трудности?

Дмитрий Полей

Я Вам одно скажу, сейчас и ходить опасно! Если Вы хорошо будите чувствовать габариты машины и научитесь смотреть на перед всё будет хорошо!

Ольга Белоусова

Я хочу научится хорошему, безопасному вождению, наверное уверенности не хватает. С другой стороны без практики уверенность и не появится...

Дмитрий Полей

Если есть машина выездайте хотя бы на полигон. А вечером , когда уже нет такого бешенного движения можно по городу поездить, привыкнуть. Самое главное понимать куда можно ехать , а куда нельзя. Внимательно надо быть на перекрестках. И знать реагирования на педаль!

Валерий Чикало

...А в чем трудности то?

Валерий Чикало

Понимаю.... Хотя....Известный принцип: тише едешь, дальше будешь....

Александр

Газ в пол и готово...

Александр

ДПС...

Олег Вепрев

А какие трудности?)

Ольга Белоусова

Страх) боюсь выезжать на дорогу и накосячить)

Олег Вепрев

Попробуй на безлюдной территории чуть пошалить с автомобилем, его нужно почувствовать, просто на большой стоянке погоняй, резко разгонись, затормози, развернись, почувствуй авто...

Олег Вепрев

Пожалуйста, обращайся, данное упражнение даст уверенности в себе и в авто...)

Ал
Алла

Трудностей не было

вадим марук

какие трудности я сейчас учусь так у меня больше трудностей со здачей пдд а не с вождением

Василий Налбандов

А какие трудности?

Василий Налбандов

Главное не торопиться и всё обдумывать, а уверенность придёт с опытом)

Просто Александр

А какие трудности?

Просто Александр

Включи аварийку и страх исчезнет

Татьяна Лымарь

А в чем трудности?

Ольга Белоусова

Страх с трудом преодолеваю)

Ольга Белоусова

Да, давно))) не ездила просто, не было необходимости, а тут поняла что без машины трудно, дети подрастают , школы, секции в общем общественный транспорт уже никак, тем более живём за городом , транспорт только по расписанию. В общем надо)))))

Татьяна Лымарь

Для начала попробуйте сделать это когда движение минимально))) вечером попозже или утром пораньше... Просто покатайтесь в это время)

Ольга Белоусова

Спасибо за совет, буду стараться)

Татьяна Лымарь

Главное, не бойтесь))) Никто еще с рулем в руках и правами в кармане не рождался))) 🌹 И ни на кого не обращайте внимания)

Ольга Белоусова

Как бальзам на душу) спасибо)))

Татьяна Лымарь

Если понадобится совет- пишите в личку))))

Кудесник +

а в чем трудности?

Кудесник +

нужно просто привыкнуть.начинайте постепенно,катайтесь хотя бы вокруг дома,дальше больше.

Джон

какие трудности?

Надежда Надежда

ямки объезжать, их так много....иногда думаю, я ему или скачу?

Светлана Краус

а что проблемы?

Светлана Краус

не бойся и помни Медведи на велосипеди научились ездить !!!

Светлана Краус

не за что,просто мне это тоже когда то помогло

Татьяна Ларионова

Какой этап?

Татьяна Ларионова

Олечка! если у вас третья машина, зачем вам муж в качестве инструктора. Я чего то не понимаю? У меня после аварии с сотрясом, швами и прочей хирургией головы НИ РАЗУ не пришло в голову посадить мужа рядом. И инструктора, кстати. Это было адово время. Я проезжала по 200 метров и меня трясло в правом ряду. ничего... Через полгода повезла дочь на Селигер, откуда уехали в Питер, оттуда в Москву. Он до сих пор считает, что я не умею ездить. Его проблемы....

Ольга Белоусова

Так на предыдущих двух я так и не решилась ездить, мы их продали, я вот про что. А на этот раз я решилась и не отступлю). А Вы вообще героическая девушка, снимаю шляпу!

Татьяна Ларионова

Ольга! Позволю дать несколько советов. Сама подобное проходила. Села за руль крайне поздно,, после сорока. Девушка я вполне нормальная, нас таких много. Начальный этап это этап страха. Как это преодолевается. На дорогу, если ездите далеко и ко времени закладываете побольше времени. если сильно страшно, останавливаетесь и дышите. На морально волевых попервости не доедете, их может не хватить. Не хорохорьтесь, мне это помогло. Страх отпустил- вперед, помолясь. Желательно заранее без пробок проехать по маршруту, чтобы в пробках не заблудиться. Пробки сами по себе стресс, а если потеряетесь, стресс вдвойне. И конечно, машина должна Вам подходить. Я когда покупала последнюю, совсем простую и недорогую, "соплярисик" мой любимый. Села в него и поняла, что ничего не надо. Как дома. И про мужа, ну сами поняли....

Ольга Белоусова

Спасибо за ценнейшие советы), удачи Вам во всем)

Татьяна Ларионова

Пусть вам помогут мои советы и архангела Михаила на путь.

Rockwoman (Из Глубинки)

Я - в корне!

Rockwoman (Из Глубинки)

И в железном звере бьётся горячее сердце)))

рк
роман капориков

Многотопливное, мощностью 1200 лошадиных сил)

Rockwoman (Из Глубинки)

Это ж сколько овса нужно)))

рк
роман капориков

Да уж, танки в овсе очень впечатляют!

рк
роман капориков

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Влад Мак

выпивал)))

Ольга Белоусова

))) ужас какой!!!! Это не для меня)))

Аглая

боишься?

Аглая

недавно водишь?

Ольга Белоусова

Права то давно получила, да не ездила, забыла уже все)

Аглая

главное не бойся.......по себе знаю........по этой причине не езжу давно........перебори себя.......

Ольга Белоусова

Спасибо за совет, постараюсь)

Аглая

главное не бойся и будь уверенней в себе и не на кого не надейся............