Алексей Заикин ( Омск )

Если осенью намазать крышу сгущёнкой , то весной будут вкусные сосульки . 🙂

Ответы
Это Я

😂 👍ой как классно...вы мне идею подали, а то бы сама не додумалась...зимой так и сделаю... ну , чтобы по скользкой дороге зимой не скользить в магазин за мороженным..😂

Это Я

спасибо за идею.🙂 👍

Алексей Заикин ( Омск )

пожалуйста 🙂 🤝

Это Я

вот только не знаю где закупать бочки сгущёнки. ? 😨

Алексей Заикин ( Омск )

опьтом на молзаводе🙂

Это Я

ок. понятно.🙂 так и сделаю.

Татьяна Климова

КАКОЕ ПРЕКРАСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ !!--Главное актуальное очень ---Сиди всю зиму и жди весны а потоммммммммм !!ВКУС КРАСОТА НИ У КОГО ТАКОГО НЕТ !!ЗДОРОВОООООО

Татьяна Климова

Да она сама сожрет все оближет до весны зараза ВСЕ -----Может пойти заработать этих денег побольше --ТООКОО ВОТ КУДЫ НЕ ЗНАЮ ----Где есть такие хлебные места не подскажите ??

Алексей Заикин ( Омск )

ЭТО У ДЕПУТАТОВ ТОЛЬКО 🙂

Татьяна Климова

ААААААААА !!А я по своей наивности думала что может придется идти в другие места гда длинноногие работают ---Так они ведь не подскажут а только по горбу надают за конкуренцию

Татьяна Климова

ДА--УЖЖЖЖ !!!-Придется ждать лучшее время ---А ЧТО ?? А ВДРУГ ??Ведь обещают же !!!!! А мы терпеливые ОЧЕНЬ ВСЕ ---

В)
Викченция )))))))

Конечно.....тем более, что к сгущёнке ещё добавятся птичий помёт, червячки, листики и прочее....ну это так, в качестве топинга)))

В)
Викченция )))))))

🍎🍐 .....без ГМО)))

Алексей Заикин ( Омск )

спасибо !

В)
Викченция )))))))

Завсегда пожалуйста)))

Ве
Вера

не будут ... сосульки будут засижены мухами и осами , вперемешку с их трупами

Алексей Заикин ( Омск )

зимой мухи и осы ?

Ве
Вера

так вы же собираетесь осенью мазать крышу ... самый разгул насекомых ......или Вы в заморозки полезете на крышу !?

Алексей Заикин ( Омск )

у нас осенью уже минусовая температура , в Сибири 🙂

Ве
Вера

а у нас осень почти всегда ... чуть-чуть весны в мае , чуть-чуть лета в августе и совсем чуть-чуть зимы в марте и всё остальное время осень

Алексей Заикин ( Омск )

у нас зеленая зима ещё терпима , а белая зима вообще красота 🙂

Ко
Константин

нам в Сибири этого ненадо Алексей они у нас круглый год вкусные )))))))

Ко
Константин

🤝 ☕ ☕ по соседски

Ко
Константин

привет Омску от Кузбасса🍷 🍷

Алексей Заикин ( Омск )

ПРИВЕТ !!!

Ма
Мария

И если уж будут падать? Непременно сгущёнка удар самортизирует!....

Екатерина Щербакова

А если добавить еще варенья то сосульки будут красивые цветные!!!

Алексей Заикин ( Омск )

Взаимно ! 🤝

Екатерина Щербакова

В Омске группа инженеров собирают электросамокаты! Во классная штука! Мечтаю о таком А что? Ну и что что бабка? Возрастной ценз не ограничен Чем я хуже молодых? Конституцией не запрещено! ПДД не надо применять

Алексей Заикин ( Омск )

не слышал , но разузнаю и позвоню 🙂

Екатерина Щербакова

В Алма-Ате видела уже Причем ехал человек возраста 35-40 лет

Алексей Заикин ( Омск )

значит и у Вас будут

Наталья Слесаренок

Снимите видео когда мазать будите , просмотров будет миллион .

Алексей Заикин ( Омск )

результатами поделимся 🙂 🤝

Наталья Слесаренок

Жду осени , желаю успеха . Сейчас вам нужно подготовить наверное

Алексей Заикин ( Омск )

Сегодня день поцелуев ! можно в щёчку ? 🙂 😘

Наталья Слесаренок

Ну если только в щечку в честь праздника , отправляю взаимный😗

Олег Плахотин

Фантазия народа не знает границ!ежедневно убеждаюсь👍

Олег Плахотин

Всех благ вам

Алексей Заикин ( Омск )

и вам на этом поприще 🙂

Олег Плахотин

Да я вроде не жалуюсь

Алексей Заикин ( Омск )

а кто убеждается ? 😂

Олег Плахотин

Сомневающихся много

Светлана Лоскутова

А если посадить банку тушёнки вырастет дерево с коровами

Алексей Заикин ( Омск )

А что , это мысль😂 надо подумать 🙂 🌺 🤝

Михаил Пухов

Построю дом в Альпах, обязательно измажу крышу вареньем

Июнька

по таким зимам,то и зимой тоже вкусные будут...(оттепели)

Владимир Тунгусов

Вкусно жить не запретишь, кошкам и птахам.

Владимир Тунгусов

У нас в Томске такой памятник есть, но называется, - Щас, спою.

Алексей Заикин ( Омск )

Омск - Томск города побратимы 👍

Владимир Тунгусов

Только Томск на много старше.

Алексей Заикин ( Омск )

на одну букву 😂

Владимир Тунгусов

Нет, лет на 100.

Татьяна Байганова

не проще смешать с водой и заморозить?

Алексей Заикин ( Омск )

А помечтать ? 🙂 🌺

Татьяна Байганова

нет ну конечно можно но не сейчас. раньше когда сгущенку давали по талоном да а сейчас пошел и купил нет это не мечта

Алексей Заикин ( Омск )

это для одного , а я для всех 🙂

Татьяна Байганова

да и для всех сейчас мечта не столь низкоматериальная

Helena Veselova

С хорошо прилипшей пылью и грязью 😄

Алексей Заикин ( Омск )

а просто пофантазировать 🙂 🤝

Helena Veselova

Пофантазировать: весной полить снег на крыше разноцветным компотом или сиропом. Будут висеть красивые и сладкие сосульки.

Алексей Заикин ( Омск )

хорошо что без пыли и грязи😊

Дайлова Надежда Гомель

Смоется дождями. Зимой надо - до снега.

Алексей Заикин ( Омск )

СПАСИБО ! 🙂 🌺 ПОПРОБУЮ ДО СНЕГА 😂

Дайлова Надежда Гомель

Непременно. Осенью не торопитесь.

Сергей Антипин

весной всё будет загажено голубями)))

Алексей Заикин ( Омск )

ну вот всю мечту испортил 😂

Сергей Антипин

ага))))

Ол
Олег

с мухами, комарами и птичьими делами)

Алексей Заикин ( Омск )

сосульки с комарами , интересно 😂

Ол
Олег

ну точнее с их трупами)

Алексей Заикин ( Омск )

ну никакой романтики

Георгий Клинцов

СКОРО БУРКОВ ВСЕМ СОСУЛЬКИ РАЗДАСТ.