Галина Галчонок

о том о сём , и не о чем...😉«50 оттенков синего». Медведев анонсировал свою автобиографию✨⚡️«Не надейтесь». Кремль заявил, что Путин не планирует визит в Турцию или Сирию ⚡️«Дал дуба? Жене — шуба!» Кремль озвучил девиз новой волны мобилизации⚡️Минобороны: ВС РФ успешно поразили центры принятия решений ВСУ своим непрофессионализмом ⚡️Вместо «Король Лев» в России будут показывать «Царь Моль» ⚡️«Ей приснилось небо Лондона». Минюст раскрыл причину признания Земфиры «иноагентом» 😉🤷‍♀️Без вопросов ..

Ответы
Евгений Андреев

Это Зеленский вспоминает свою предыдущую работу? Сочиняет свои "искромётные" номера? Правильно, пора готовится к переходу на старое место работы.

Сармат Искандеров

Ещё одна ципсошная мразота, гнилопиздая проститня. Эко у вас пуканы-то рвутся. Смерть хохло-фашистам!

Галина Галчонок

эко тебя бомбит..видно хорошо срандель подгорает.😉

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Шуба напрокат, как съёмочный реквизит или вымпел передаваемый.

Алекс С

синей синей иней лёг на провода))

Нептун

ты такая клоунесса сопливая 😆

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Галочка, не лепи отсебятину

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да ты уже вычислена по айпишнику, скоро зайдём в твою хату - пощада даже не проси☺️

Галина Галчонок

тупорыленький мне уже второй год такие дебилы как ты, угрожают , юмористы -петросяны

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так ты тут юморишь своими постами, а концовка приближается именно к вам

Галина Галчонок

угу ...ждемссс

Алексей Прибылов

ещё есть анекдоты?😂😂😂

Улугбек

Опять бредите, Галина....

Евгений Во-Ин

обсуждать тут нечего

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Что ты несёшь...... 🤭

Грешник *****

иди в пень шлюха

Какой бред !!!

Геннадий Попов

Всё бредишь

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

М-да))

Alla Lala

😄

Вика Мехоношина

😌