Катя Сарамуд

Верите ли вы в мистику? 👽

Ответы
Немо

В древности то что мы сегодня называем мистикой и мистериями считали реальностью и поэтому со всей серьезностью охотились на ведьм и занимались алхимией .Многие и религию теперь к мистике относят .

Alecsandr Isagulov

мистики нет, есть неисследованные возможности мозга связанные с изменённым состоянием сознания.

Alecsandr Isagulov

мистики нет, есть неисследованные возможности мозга связанные с изменённым состоянием сознания.

Alecsandr Isagulov

мистики нет, есть неисследованные возможности мозга связанные с изменённым состоянием сознания.

Тот

Нету такой веры, можно только предполагать.

Дмитрий

Немножко..на психологическом уровне))

Геннадий Варяник

нет но иногда на метле по ночам летаю

Парвиз Али-Заде

нет,только в Аллаха я верью

Владимир Соколов

Так ктоже в неё не .верит.

Павел Цыплаков

О да

Катя Сарамуд

ты сталкивался с ней?

Павел Цыплаков

Они повсюду

Павел Цыплаков

Ты видишь их?