Александр Жук Эстония Таллин

хотел удивить но не получилось ,думал найду Вашу подругу в базе но наверное она замужем и это ее фамилия по мужу ,а в базе она еще с девичьей фамилией ,так что фокус не получился у меня

Ответы
Олеся Панова

Нет она даже по Фэйсу идёт Вика Самелсоо! Я же получаю уведомления!

Александр Жук Эстония Таллин

значит как то не вошла она в базу ,хотя там многие не попали или еще не успели попасть до того как ее скачали