Мария Миронова

что производится в России чисто свое Российское?

ВИДЕЛ ЛИ КТО ЧТО НИБУДЬ ЧТОБЫ БЫЛО С НАДПИСЬЮ ПРОИЗВЕДЕНО В РОССИИ КРОМЕ ТОГО КОНЕЧНО ЧТО ШТАМПУЮТ ПО ПАТЕНТАМ ТИПА ХОЛОДИЛЬНИКОВ БОШ ИЛИ ШОКОЛАДА ДАВ ИМЕННО СВОЕ РОССИЙСКОЕ

Виктория Осипова

носки муржские видела

Олеся Омельчук

ваз-ТАЗ, и конечно наш национальный напиток

Евгений

И ни каких Gucci

As
Astralbody

ты меня озадачила...

Евгения Васильева

...ПИЛОматериалы...

Ни
Николай

Русские деньги.

Лена Сергеевы

Люди И нефть!!!

Сергей Бакун

Дерьмо и депутатав.. . Етого у нас многа!!!

Андрей

Тебе шуткой или где?
Нет на прилавках, есть в везде!

Эдуард

пиз@дюлины

Андрей Киреев

Вы походите в магазины по территории свободных цен. Ведь там все вещи сделаны в России, а вы голубка"зажрались" совсем.

Ир
Ирина

ЧистАА русских пацААнов) ) Теперь с новой функцией "В зААконе-на")))