Кот Бегемот🇺🇦

Щя я задам вопрос и, мне крайне любопытно-найдется ли хотя бы ОДИН толковый ответ-касающийся сути самого вопроса...
Когда и каким образом мисс Элизабет Свон (замочила) Капитана Джека Воробья???
Ведь об этом прямым текстом говорится в эпизоде На краю света...🤷‍♀️🤔

–1
Ответы
Ой Ля Ля

Поцеловав и тем самым притупив его бдительность приковала к мачте корабля, уходившего на дно.

Кот Бегемот🇺🇦

Есть-клевый фильм)
Первому игроку приготовиться.
👍

Ой Ля Ля

Благодарю.

Кот Бегемот🇺🇦

Приятного просмотра)))

Игорь Сливинский

просто когда Джек воробей был прикован то он не успел убежать и освободившись вступил в схватку с Спрутом где и погиб

Ой Ля Ля

Дааа, фильм классный!!! Смотрела его, но почему то забыла

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Насколько я помню, она обманула его и принесла в жертву Кракену, ведь он приходил за Джеком.

Николай Александрович

Верно.Кот не понял,оно и понятно,это так трудно.

Кот Бегемот🇺🇦

В каком эпизоде это произошло?

Николай Александрович

Он просит ещё и фильм ему пересказать.Настя,займитесь.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Щас брошу мытье квартиры и кинусь вспоминать))
Сам пусть ищет.

Кот Бегемот🇺🇦

Я спросил про одну конкретную ЧАСТЬ фильма. Нафиг мне фильм пересказывать? Это было в-Проклятии черной жемчужины?

Годана

Ничего не понятно, но очень интересно 😆👍

Кот Бегемот🇺🇦

Так...и я-не понял...Почему и спросил)))

Улугбек

Бессмертный Джек Воробей!!!☝️💁‍♂️

Кот Бегемот🇺🇦

Это-не ответ)))

Улугбек

😛😝🤩🥳

Ал
Алексей

бредятиной не развлекаюсь😜

Кот Бегемот🇺🇦

Кому и бред а кому-развлекуха....

Ал
Алексей

неа своих проблем хватает

Кот Бегемот🇺🇦

Так ведь люди и ходят в кинотеатры не для того чтобы попкорна нажраться,а- развлечься))) Так сказать-отвлечься и отдохнуть от проблемм🤷‍♀️)))
Это своего рода зарядка для телефона,когда у него села батарея!)))

Ал
Алексей

мало ходят в се в смартфонах

Кот Бегемот🇺🇦

Та я ж-образно!)))

Ал
Алексей

да понял я

~L
~Eva Lansca~

Вы про кино спрашиваете?

Кот Бегемот🇺🇦

Ага...например фильм Троя-тоже...И небыло никакого Аххилеса и его пяты....
Выходит по Вашему мнению-так?)))

~L
~Eva Lansca~

Погодите . Мы сейчас не про Мифы Древней, Греции говорим.

Кот Бегемот🇺🇦

Миф-не история?

~L
~Eva Lansca~

Думаю , что миф это приукрашенная история. А кино это истории/сказки/мифы , которые должны смотреться в кадре идеально. И проще переделать сюжет ради красочности визуального ряда , чем придерживаться правды .

Кот Бегемот🇺🇦

Вы на Фсе 100% правы,Леди!!!👍👋🎯

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не смотрела

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

🙄🙄🙄Так пойдет?

Кот Бегемот🇺🇦

Годится!!! Нет смайла где колобок- затылок чешет🤷‍♀️😂😂😂

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну тут глаза мозг ищут

Юр
Юрий

🖼

Кот Бегемот🇺🇦

Следи за базаром.В моих словах небыло мнения о том-дебилов здесь- большинство.
И потом я спросил о фильме,а ты мне впариваешь политически образные выражения.
Я те привел пример о приоритете-а ты и не понял нифига...ВЫСОКИЙ УМ...
😂😂😂😂😂😂

Юр
Юрий

Кто ясно мыслит - тот ясно излагает. Когда хочешь выебнуться высоким слогом - иди к таким же, как и ты сам. Хотя, скорее всего, они тебя тоже не поймут, уж больно дурной у тебя слог.
А если задаёшь вопросы обычным, заёбанным жизнью, жителям планеты сей - пиши как для детей несмышлёных. Усё уразумел? 🖼

Кот Бегемот🇺🇦

А че тут непонятного? Из всех ответов (кстати-положительных) один ток ты начал выебываться и мнить себя высшим разумом🤷‍♀️
Уразумел?

Кот Бегемот🇺🇦

Нихиба ты не уразумел....нечем....

Юр
Юрий

А что, я должен быть похожим на всех остальных только потому, что тебе так больше нравится? 🖼

Юр
Юрий

Был грех

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

🤔🤔🤔

Кот Бегемот🇺🇦

Меняемся?
Не свадебное путешествие.
👍

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не свадебное путешествие - это на санях у кувейт?так снегу нетю. Конечно ржать будешь. Хорошенький обмен😂😂😂

Кот Бегемот🇺🇦

Та не...эт-фильм так называется!!!))))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Надо глянуть