Ригина Хайриева

как вы называете свои интим места

Ответы
Владимир Ф. Могилко

ДА НИКАК... ЗАЧЕМ? ОНИ ТОЛЬКО ГДЕ-ТО В ПОДСОЗНАНИИ... ВЕДЬ К НИМ НЕ ОБРАЩАЮТСЯ ТАК: РЕГИНА, ПОДОЙДИ СЮДА... ПОДАЙ МНЕ ПОЖАЛУСТА ЛОЖКУ или... НУ ЭТО ПРОСТО ГЛУПОСТИ... И ПРИ ТОМ В 30-ЛЕТНЕМ ВОЗРАСТЕ...

Всё Будет It*s Ok

Я никак, а вот моя коллега по работе по утрам моет все щели !! Я спрашиваю, Галина Ивановна а зачем каждое утро полы мыть ??????

ОК
Ольга Кравец

Специально зашла, посмотреть анкету, думала вопрос от 12 летнего ребенка, а оказалось.....

Пётр Гайдук

ЕСЛИ В ОБЫЧНОМ ОБЩЕНИИ НАУЧНЫМИ ТЕРМИНАМИ,ЕСЛИ ВО ВРЕМЯ СЕКСА...НАЗЫВАЮ ВСЁ КАК ЕСТЬ!

999Sh666

мадам откройте учебник биологии там точнее названия всё таки учебник знаний:)

От
Ответбюро

!!!!!!! ????? Чё за? Бах!мозг мой мозг!!! тебе это Интересно?

Л. Г.

много будешь знать ..скоро состаришься мучает секс?

Оксана Николаевна

Волшебные места или бермудский треугольник)))

Navel Love

А какие лично у Вас интимные места?

Валентина Корниенко

как основная масса народа

Galina Helsinki. Finland

А Вам то это зачем знать?

Ямалитдинов Владимир

не как а как их называют

Людмила Сыровец

Кошелек, кредитка и т. п.

Елена

ни как это просто глупо

Екатерина Сергеева

как хочу так и называмю