Vyacheslav Sokolow

🖼Мы впереди планеты всей😄?

Ответы
Юр
Юрий

Да, смешно, когда все вокруг осуждают проворовавшихся чиновников и депутатов, и это при том, что ты точно знаешь про этого человека, что на своём месте он очень успешно пиздит всё, что плохо лежит.

Ирина

В России с 1 февраля 2021 года запрещены нецензурные публикации.

Vyacheslav Sokolow

Да, вот сижу и жду, когда штраф пришлют😄

Ирина

Штраф пришлют не вам. А сайту. Ну такие здесь модераторы. Плохо работают. А мне стыдно за вас.

Vyacheslav Sokolow

Извините, что испортив ваше мнение о себе!

Ирина

Вы не тратьте время на извинения. Лучше потратьте его на изучение ГК РФ. Там много познавательного. Например, многие статьи переходят из ГК РФ в УК РФ)

Vyacheslav Sokolow

Да, спасибки. Счас пойду покурю в подьезде, вернусь и буду изучать!

Ирина

Это прекрасно)

Vyacheslav Sokolow

Да да.

Мишка

сейчас это особо актуально при цене на лом далеко за 20000р

Vyacheslav Sokolow

Да его обратно япошкам подороже можно скинуть😄

Мишка

да у нас такое не проканает это точно

Rima Kravcenko

ловкость рук и накакого мошеничества

Евгения

И сдали на металлолом))

Vyacheslav Sokolow

Японцам продали! 😄

Евгения

Хотя тогда это были русские с еврейской кровью))

Vyacheslav Sokolow

Да тут вопрос спорный.
Наши купцы тоже не лыком шиты были. Да и счас втюхивать умеют😄

Vyacheslav Sokolow

Да, есть люди с "жилкой"!

Евгения

У меня дочь такая, с садика раньше забираешь, обязательно мелочь в кармане, было ей 7 лет, на детскую площадку кто то выставил коробку с мягкими игрушками, так она с другом продали их все, ещё всякие случаи были))

Vyacheslav Sokolow

Вот и молодец дочка👍🌹. Не пропадет.

Вера Гудкова

И грустно и смешно.

Суетолог

И в лом его..)

Vyacheslav Sokolow

Япошкам, в обратку😁

Суетолог

Круговорот в природе..)

Vyacheslav Sokolow

Выгодное сотрудничество😄

Суетолог

Определённо..)

Галина

😂☺️🌹

La Testa

О да

Майя Петрова

😂

Галина

😃