Константин Кадонцев

Почему кенарь поет , а воробей чирикает ?

Ответы
Любовь Миронова

Примерно потому же, почему другие люди разговаривают, а Ждигурда пытается рычание изображать) И мы, и они разные, так природа мудро распорядилась. Мудро - это о разнообразии, насчет конкретно Джигурды что-то сомневаюсь. Ну, ошибки у всех бывают)

Айгера

Кенарь был певцом в прошлой жизни, а воробей его фанатом которому на ухо наступили)))

Константин Кадонцев

Красиво ! Кенарь учился на дневном отделении консерватории , воробей - заочник !

Айгера

)))

Константин Кадонцев

Обалдеть, первый адекватный ответ ! Спасибо , Айгера а , а ВЫ кто , не секрет

Константин Кадонцев

Обалдеть, первый адекватный ответ ! Спасибо , Айгера а , а ВЫ кто , не секрет

Альберт Мухамедзянов

Каждый видит и слышит на своем уровне . Я не сравниваю Чайковского и Лобачевского.

Елена Чайко

кенарь самку привлекает кол-вом " колен" в песне , а воробей территорию отмечает ..

Константин Кадонцев

Ну , это по - науке ! А у меня проще ! Первый окончил дневное отделение консерватории , второй - заочник !

Александр Наумов

Ответ про консерваторию со студенческих лет помню, и про "зауШное" образование))

Константин Кадонцев

Ну да , это из " наших " времен !

Александр Наумов

Славное было время!)

Артём Медведев

Ну блин и русскийй язык нормальный, а как китаец заговорит одна хрень слышится

Константин Кадонцев

Кенарь окончил дневное отделение консерватории , воробей - заочно !

Елена К

а вот потому что... рожденный ползать - летать не может! так и тут каждому свое

Dmitrij Ognev

моя Канарейка уже не поёт, а чирикает.Возможно это переодетый воробей.

Константин Кадонцев

Это казачек засланный ! А , если серьезно , то , кенарь окончил дневное отделение консерватории , воробей - заочник !

Константин Кадонцев

Это казачек засланный ! А , если серьезно , то , кенарь окончил дневное отделение консерватории , воробей - заочник !

Nikolai Garskov

а как правильно: кенар или кенарь? наверно кенарь, потому что деверь...

Елена Меленевская

так почему поет, а не чирикает?.... Потому что кенарь с Канарских островов, там и не захочешь - запоешь! я бы пела!

Константин Кадонцев

А кенарь окончил дневное отделение консерватории , воробей - заочник !

Елена Меленевская

тем более!

О.
Ольга .

Потому что кенарь в клетке тоскует..... А воробей свободе радуется....

Лю
Люция

у людей тоже: у кого-то есть музыкальные способности, у кого-то нет

Роза |||||

не всем дано вокалом заниматься.

Константин Кадонцев

Ну да ! Поэтому кенарь окончил дневное отделение консерватории , а воробей - заочник !

Лю
Люция

)))

Александр Яковлев

Наверное, воробью так легче выразить своё мироощущение.

Олег Гришин

Это он поет так! Не всем же быть золотым голосом России!

Татьяна Березина

кесарю - кесарево...!

Наталья Панова

Потому что,рожденный воробьем,кенаремстать не сможет.

**
***********

почему чирикает..он поет тоже...только по воробьиному..

Константин Кадонцев

Кенарь окончил дневное отделение консерватории , воробей - заочник !

**
***********

))))) а что..возможно и так

Олег Сайкевич

потму что жизнь такая

Катрин Ка

чириканье - это не пенье, как и карканье и кудахтанье

Константин Кадонцев

Поет - кенарь , потому что окончил дневное отделение консерватории , а воробей - ЧИРИКАЕТ , потому что - заочник !

Катрин Ка

прикольно)))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Потому,что воробьиные не относятся к певчим птицам.

Константин Кадонцев

Да еще -бы ! А вот кенарь окончил дневное отделение консерватории , а воробей - заочно ! А еще у меня уже три года живет на кухне воробьиха , посмотрели -бы на нее , как она разговаривает , да трели такие ,вот правда не поет , увы . Купается у меня на голове , как в песке , якобы , ест из одной тарелки , а за себя постоять может !

Марфа

потому же что и собака гавкает, кот мяукает))))))))

Ффв

оооооо, всегда задумывалась над этим вопросом

Константин Кадонцев

Так , вот , кенарь окончил дневное отделение консерватории , воробей - заочник ...

Ффв

очень полезная информация, спасибо вам

Сергей Черкасов

потому--что первый в клетке-второй хлеб ворует