Елена Ковтунова

А почему мужчины не понимают намеков?Не владеют этим искусством?

Ответы
Владимир Вобликов

Забудьте про эти вопросы. Хоть какая-то польза будет.
Возьмите себе по 10 долларов. Действительно только до 01 июля. после уже давать не будут.
Популярный мультивалютный кошелек CoinPayments объявил о выпуске совместно c Syscoin(Сискоин) монеты CPS Coin
За регистрацию https://gocps.net/sfg85axqo9oih8321mzsnvaf8j57/
в кошельке CoinPayments начисляется 100 этих монет. На момент объявления выпуска это равнялось 10$, а на сегодняшний день уже около 12$.
Начисление монет будет производиться какое-то время.
Для регистрации НЕ используйте МАЙЛru – монеты могут не начисляться.

Я зарегистрировался, 100 монет в кошелёк получил. Если монета «выстрелит», то возможен доход не 12 долларов, а там посмотрим.

ЗЫ. Как объявлено на сайте, эти монеты будут приниматься для платежей начиная с 01 июля 2018г., а так же их можно обменять на другие криптомонеты, торговать на бирже или просто вывести.

Пнём Пень

Не совсем корректен вопрос. Мужчины понимают намёки, просто очень часто они не понимают - что женщины имеют в виду. Например, вопрос "Что дальше?", – заданный ею после чаепития в её квартире, может означать как переход к спальне, так и сигнал к прощанию, в то время как фраза "И чем мы займёмся на спальне?" понятна любому мужчине. Вывод: намекайте правильно!

Товарищ Товарищасухова

Муж сбросил любовника жены с балкона, любовник сломал при этом руки. Застав любовника жены во второй раз, муж снова сбросил его с балкона. Застав любовника третий раз, (всего в гипсе и на костылях), спросил, - До каких пор ты будешь приходить к моей жене????? Любовник ответил, - Ты бы сразу и спросил, а то всё намёками да намёками...

Товарищ Товарищасухова

Намёк понял, - хрен приду )))

Товарищ Товарищасухова

Виноват... Но не каюсь.

Елена Ковтунова

А и не обижаюсь

Татьяна Tatiana

Нет! это мы такие многогранные многостаночницы!!!😉 И если представить мозг женщины как кладовку с множеством ящичков, то они будут одновременно - кто открыт, кто приоткрыт, кто только немного... А мозг у мужчины - та же кладовка с ящичками...но одновременно может быть высунут только один. Для другого - надо первый закрыть...

Евгений Лурье

хм...

Евгений Лурье

а при чём здесь намёки?

Евгений Лурье

или мне надо закрыть ящик с намёками и открыть с вашим ответом?))

Владимир Герасимов

Мужчины привыкли решать проблемы и жизненные задачи. А любой намёк - это неполные данные для решения задачи. Вы не пробовали в школе намекнуть математику на ответ в задаче? И какой был результат?))

Геннадий Кузьменко

на планете Земля- два человечества. М и Ж. У каждого свои ценности, направленность, доминирующие потребности и мотивы, цели и пр. и пр. и пр. Классика от меня:" Она хотела розы, а он принёс мимозы"

Belich Roman

я прямой человек... Скажи, что ты хочешь побыть дома одна и я найду себе занятие... Но не надо меня посылать в Жек в 2000 году за справками... ;-))

Halim Binali

Мужчины ещё как владеют этим искусством. Намёк если в его пользу в миг улавливает, если нет то как его хотите так и называйте.😇 👍

Евгений Раков

Потому что у нас а) мышление отличное от вашего (по-вашему - примитивное) б) ЧЮ - аналогично в) вынужденная оборонительная позиция.

Уходящая Натура

Я тоже не очень...постоянно сомневаюсь, так ли я поняла, а был ли намек....Тем более, что фантазии немерено! Лучше прямым текстом!

Сергей К.

Слишком тонко намекаете ... нужно точно говорить намеки ... типа приходи ко мне в 18-00 трусы шампанское и цветы можешь не брать

Илья Васильев

Я без намёков тебя не понимаю, И без упрёков тебя не принимаю. Я по глазам горящим всё читаю. Эх март, апрель, а уступите маю!

Вячеслав Серкин

Когда в банке работал, я у других женщин спрашивал, почему ихняя подруга докапывается до компов, которые я обслуживаю.))

Niherasebeblia

мужчины не понимают намеков?* так безопасней. а то поймет,а потом вы с него бабки срубать судом будете за "харрасмент"!

Елена Ковтунова

Да ну вас

Niherasebeblia

а она надеялась,что он ее у себя в мастерской оставит?

Елена Ковтунова

А он-тупит

Niherasebeblia

это уже так давно было.она скрылась в тумане.ее никто потом на работу брать не хотел. а он сейчас в канаде работает.

Елена Ковтунова

Вот и ок

Аркадий

Не владеют. Если хотите чего, просто говорите, чего хотите. Ну, конечно так, чтобы напугать. Нынче они пугливые..

Елена Ковтунова

И прямолинейные

Аркадий

Да. Тупые, говоря по-русски.

Елена Ковтунова

Ну я хочу не обижать...

Аркадий

Так уже...

Елена Ковтунова

Обиделся?

Аркадий

Я - нет. Что выросло, то выросло. Чего обижается..

Де
Дерсу

Потому, что мужчины считают намеки исключительно своей прерогативой, а от женщин никак уж не ожидают их.)))

An
Andrew

Ну наверное намекать тоже уметь надо. А вообще дальние заходы со 105-го километра, мне не очень нравятся..

Александр Маврин

"НАМЁК" -повод женщине сказать, что ты меня неправильно понял!!! Поэтому на напеки лучше не реагировать!!!

Алексей Кузнецов

Трактовать можно по разному ,особенно намёки . Хорошо тому -кому в любом намёке одна постель видится.

Евгений А.

Потому что мужчины охотники и игроки. Им важней собственная стратегия, а не преграды или условия.

Елена Ковтунова

Вмлно не сталкивались

Евгений А.

Вмлно???