Елена Ковтунова

А почему мужчины не понимают намеков?Не владеют этим искусством?

Ответы · страница 2
Nikas Juozaitis

Мужчины любят конкретность. А манера говорить намеками часто раздражает. По крайней мере, меня.

Андрей Ерёмин

Но они владеют искусством отвечать категорично. А вот понимать такие ответы не можете вы

Ник Ник

ВО ВСЕМ НУЖНА ПРЯМОТА, НРАВИТСЯ ВАМ МУЖЧИНА ТАК СКАЖИТЕ ЕМУ ОБ ЭТОМ, ИНАЧЕ ОН И НЕ ПОЙМЕТ

Дмитрий Самойленко

Да. Мужчины прямолинейны и имеют в виду то, что говорят. Навеки, уловки это женский конек

Андрей Мещеряков

Они понимают, но по-своему и не понимают, совпадает ли их понимание с пониманием женщины

Вячеслав Гордеев

Понимаю. Но требую (именно так!) чёткого изложения желаний. Иногда получается у супруги.

Вячеслав Гордеев

Супруга хоть и смущается но смеётся. Знает, что ни в чём не откажу ей.

Фуат Насыров

мы более прямолинейные !!! вы после своих намеков - в кусты мол я это так ПО ДРУЖЕСКИ.........

S D

осторожны стали. А то некоторые так тонко намекают что пока поймешь она уже передумала

Борис

Чаще всего именно женских намеков, хотя, предложение рюмочки чая, понимать нужно влёт))

Ле
Леший

Намеки это ваше женское, и в словах не всегда поймешь, не глядя в глаза и не прикасаясь

Гриша

ты пошто меня ударил балалайкой по спине, я по то тебя ударил, ты понравилася мне...)))

Зацелованный Мухами.

Вот когда надо поймут но тогда вдруг окажется что желаемое выдал за действительное

Андрей Нюнько

А Вы про всех не говорите. И еще, есть причины, когда некогда отвечать на намеки.

Александр Бороденчик

Достаточно вспомнить старый анекдот про поручика Ржевского что бы это понять)

Юрий Юрченко

Намеки стоят на зыбкой почве, где любое слово может быть понято не однозначно.

Калиниченко Игорь

Мы, это скрываем, включая Дурака.😁Просто, некоторые забывают его выключать.

Елена Ковтунова

А Вы не допускаете что женщины постоянно дурочку включают?

Калиниченко Игорь

Тоже забывая?🌷🌷🌷🌷🌷😀

Калиниченко Игорь

Главное- сноровка, уменье, тренировка.Это даже в НЛП необходимо.

Альберт Уютнов

Намек,можно истолковать- двояко...то есть,выбрать- что больше подходит...😀

Andrey Borisov

либо делают вид, что не понимают, либо намекаете не правильно, либо не тому...

А Б

тутт, как аукнется, женщина тоже часто делает вид, что намёков не понимает

Сергей Иноземцев

Сказка ложь, да в ней намек. Добру молодцу урок. Главное говорить внятно.