Ел
Елена)

В рамках программы импортозамещения ,на что заменим французский поцелуй ? )

Ответы · страница 2
Николай Журавлев

Есть, конечно, русский аналог...но как-то уж больно непечатен в написании

Александр Фадеев

На Русское пошлёпывание Веником в Русской Бане!!!!-Отшлёпаем-нехочух!!!!!

Ел
Елена)

Я-заааааа! За русскую баню и веник!!!👍

Александр Фадеев

Ура!-Солидарные Вы наши...

Вл
Владимир

Попроще что то Леночка спроси , боюсь ответить в рифму (едьте на такси)

Ел
Елена)

Хочу рифму!!!согласна на такси..!)

Вл
Владимир

Вот и прекрасно , вот и консенус🌷

Владимир Вольский

поцелуй он есть поцелуй и замещать его не надо особенно когда любишь

Товарищ Товарищасухова

С китайского, (транскриция)* - Тозе хосю, но под фрацузя я не косю!!!

Товарищ Товарищасухова

транкриПция, с отечественной ашипкой 🙂

Елена Мазырко

Любить по- русски научили, теперь осталось поцелуям научиться ...

Синюшный Роджер

на *хранцузский стандарт*, у нас так меснае пойло называеццо )

Игорь Луговой

Просто от него откажемся. Без него ничего страшного не будет.

Леонид 獅子急 Шестаков

поцелуй менять не будем, не дадим французам...целовать...😉

Вечел,г.курган(Зауралье)

От немецкой сказки в детской,пахнет светом и теплом...😃

Дмитрий

Она любила целовать взасос, захватывая сразу рот и нос.. 🙂

Игорь Черепанов

Мы уже по русски наполеошек целовали. лягушатники- домой!

Al
Alexc

ой сказал бы , да по-русски звучит слишком уж фривольно ...

Al
Alexc

кстати : "английские газоны" в самой Англии - русскими именуют !!

Al
Alexc

случайно узнал - общался с тамошними коренными ... пока работал на курортах Средиземного моря - наобщался с людьми из очень разных краёв и слоёв социума.

Al
Alexc

ребята из Италии выдали (на ушко) : "ни один уважающий себя итальянец не станет пить такое дерьмо как французское вино ! " (я был несколько шокирован)

Al
Alexc

с большинством французов таки тяжко общаться . это примерно как русско-язычному общаться с украинскими нацыками .... расизм и убеждение в собственном превосходстве прёт из всех щелей (не всегда , но очень часто. у представителей других европейских народностей подобное не выражается так ярко)

Al
Alexc

самое приятное это общаться с простыми рыбаками или теми у кого с десяток собственных яхт - и те и другие естественны и без претензий. а ещё поразил случай : вышли пару парней лет эдак 16-18 попить пивка , завязался у них разговор с бабулей (67 лет). по-ходу начали играть в нарды и общаться. и так просидели до темна !! у нас молодёжь часто способна так найти общий язык с посторонними старичками ? это реально круто смотрелось

Владимир Трубеев

Нечем его заменить.. Наложить на него вето разве что..

Владимир Трубеев

Сушки оно тоже не плохо, но в постели от них крошки..

Владимир Трубеев

Нет, крошки в постели ни к чему. Тогда уж лучше вето снять. Будет лучше.

Владимир Трубеев

Ну так что? Снимаем? Не отказывайтесь.

Владимир Трубеев

Буду рад, если в чем то Вам помог или убедил. Жизнь есть жизнь , и подаренный Вами поцелуй вернется к Вам!

Федор Тиханов

Лучше подумайте чем французский насморк заменить. )))

Грач Налбандян

Это уже садизм!!! Даже Европа до такого не додумалась.

Алекс

Только .... рюмка водка на столе 🙂 ❄️ ☃️

Алекс

Удачи и хорошего настроения 😊

Радик Закиров

Может всё таки оставим,производство то местное. )))

Радик Закиров

Благодарствую,а то переживал очень .)))

Радик Закиров

стоит ! или ударение попутал )))

Ел
Елена)

Буду рада,если все СТОИТ на своих местах!))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

К чёрту в таком случае всё ваше импортозамещение!

Иван Уздимаев

На наш , крепкий , троекратный , продолжительный .