Эд
Эдик

Все люди разные!! И в этом вся прелесть этого мира?! 🖼

Ответы
Максим Jw

Национальность придумали люди. "Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему". Национальность, цвет кожи, материальное положение — все это не имеет никакого значения. Для Бога решающую роль играют внутренние побуждения и поведение человека.

Сергей Василишин

- держите кровь в чистоте, - пусть чёрные будут чёрные, - белые - белые, - не плодите полукровок и непредсказуемые мутации

Alex D

ага, все цвета палитры...и это только снаружи, а если заглянуть во внутрь, еще прелестнее будет

Виктор Гордеев

Вся ли прелесть? Вы вообще о чем? Вы человек который не ценит то что имеет?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

те что справа(если прямо смотреть) мне больше нравяца.. ВАЙТ ПАУЭР!!💪💪💪

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

и в этом же отсутствие взаимопонимания, ссоры, убийства, войны🤷‍♀️

Сергей Л.

Мне нравится решение Царя, каждый народ должен жить в своей земле.

Закир Хайруллин

Для меня существуют две национальности-Плохой и хороший человек!

Владимир Ковалев

Я бы не считал это прелестью, по крайней мере в душевном плане..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Невижу в этом некакой прелести по мне так лудще все одинаковые

L S D

Да. Именно поэтому разделяй и властвуй - тактика управленцев.

✔Н
✔️ Новости Дня

Эталон правды - это обыкновенные напольные весы.🖼

Го
Голубушка

Это просто чудесно ,что так нас сотворил Бог Небесный.

Сигизмунд.

Видим по сегодняшним событиям. Все ненавидят всех..)

Максимилиано Чизанто

Угу... Все!
И даже И.Х.!
* * * * * * * * *
🖼* * * * * * * * *

Sp
Sp405

В этом трагедия. Откуда войны? Именно от этого.

Владимир Лунин

Ну на фото я людей не увидел, только люденов...

Владимир Жиров

Это когда они добрые и спят зубами к стенке.

Таяна

Об этом я полгода назад здесь писала людям.

Stanger

Далеко не вся))) лишь самая малая часть его)