.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Чет за выходные сложилось впечатление такое.. что у нас в городе люди только едят и болеют)) А у вас как обстановка?)🖼

Ответы
Василий Сычёв

Нет. В нашем городе больше всего аптек , парикмахерских и контор оказывающих ритуальные услуги. Потому как складывается впечатление , что человек проживающий в нашем городе просто обязан родится, определенное количество раз подстричься, проглотить строго отведённое количество таблое

Василий Сычёв

Таблеток

Василий Сычёв

. . И.... Умереть

Солоха

Все здорово... Люди стоят в очереди в резиденцию Деда М. Катаются на коньках. Смотрят концерты на улицах... На улице даже -37было... Но нам то пофиг...Духовой оркестр играет)))))))))))))

Ke
Keeper

Как в том анекдоте: "Арон, шоб ты знал, с твоей Ривой спит весь город!" - "Тю, тоже мине город - Бердичев!"

Солоха

А у нас не смотря на минус 30, гуляют. веселятся. смотрят на морозе концерты...

Ke
Keeper

Таки у Вас, Гризельда Апполинариевна, почти город! 👍

Александр Петрович Кудрявцев

у нас холодно так что слишком много на улице не ходим. Поэтому не знаю кто чем занимается дома

Колосова Наталья

А тут вот все праздники болела. Ни одного лишнего кило не набрала. Даже похудела чуток.

Vladimir Veprev

Не обращайте на это внимание! Смотрите в свой внутренний мир, в свою душу!

Всем Мира

Сегодня первый день трехнедельного локдауна, на улицах пусто

Селия Вымри

В магазин придёшь - как будто у нас страна одних престарелых

To
Torkvemada

Судя по вчерашним очередям в продуктовых все уже съели!!!

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

А если судить по сегодняшнему количеству людей в поликлинике, все заболели))

To
Torkvemada

Это смотря в какой стране)

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Угадаете?))

To
Torkvemada

Россия

Alone In The Dark

Фотка будто с суток там всем плохо даже КОТУ! 😊😄🤣👍😜

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Это мне плохо))

Alone In The Dark

ЭТО ТЫ? БЫстро чай сладкий!

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Неее, меня тошнит от всего этого))

Alone In The Dark

ВОТ ВОТ!

Борис Иванович Тимошенко

....шляются по гостям .... что бы вдруг к ним не пришли...

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Аааа, вон оно што))

Александр Осипенко

С некоторыми нюансами, но всё примерно так-же!.....

Алексей Коновалов

Нет у нас на оборот болеют и едят! (ещё и пьют!)

Роман Незнамов

Пьют еще горькую...вот после нее и болеют...

Игорь Крайнов

О не , у нас всегда носились как угорелые

Павел Пронин

А у нас по другому, у нас болеют и едят.

Сеня

Все на работу! болеть завтра будете)))

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Вот и я о том))

Сеня

Вот и вся "хвалёная" медицина в одном месте((( тупо, реально не могут!!!

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Могут, но устали) вас же больше чем нас, да и мы тоже люди ( наверное к вашему сожалению) мы тоже хотим отдыхать.. мы тоже болеем, у нас тоже есть дети и тд.. нам много не надо.. просто немножко отдохнуть) капельку)✨🤷‍♀️

Сеня

Врачей никто не обвиняет!!! раздолбаи в сгнившей голове управления(((

Я С Марса

болеют из-за того, что пьют много?

Галина

нам нельзя везде ходить...не знаю

Похахонтас

Нормальная у нас обстановка🙂