Ду
Дурик

У людей остались ещё женские и мужские пиписьки...но по характеру....по профессиям...по стилям одеваться различий практически уже не осталось. Эра среднего пола уже на дворе...но на геев...лесб и трансов всё равно смотрят косо. Почему...поколение староверов ещё живо просто? Молодёжи уже по фиг кто как и с кем спит😳

–5
Ответы
Al
Alexc

Адекватному человеку (имхо) - давно уже пофигу кто с кем и в каких позах, если это не касается его лично. По крайней мере мне так. Но пока сеществует масса маразматиков готовых всматриваться в спальни окружающих - бубут и те кто нарочно меняет гендер. Раньше курили, бухали, лезли на баррикады. Сейчас - генитальный бунт. При том помощнее чем во времена хиппи.

Ду
Дурик

измельчало понятие подвига

Валерий Дягилев

Есть тети как тети Есть дяди как дяди Есть люди как люди Есть бляди как бляди Но в жизни бывает порой по другому Есть дяди как тёти, Есть тёти как дяди Есть бляди как люди Есть люди как бляди (автора не знаю) Но молодец.

Al
Alex

Староверы- эт те, которые в лесу, закрытым сектами живут. Вот интересно, как они размножаются? Инцест наверно вовсю процветает. А то, что происходит во внешнем мире, давно уже не удивительно.

Ду
Дурик

Главная секта это православие

Сергей Л.

А это приведет к гибели народа, просто это не заметно происходит! Вам понравится жить среди мусульман? И кричать Аллах Акбарр?

Ду
Дурик

Не будем

Сергей Л.

Если не хотите рожать и женится, то придется!

Ду
Дурик

Нет...зачем...хватает людей и мощностей чтоб ублюдков поставить на место...илии раком

Сергей Л.

Та они вас просто тихой сапой уберут и все будет по закону!

Ду
Дурик

Не заберут

Татьяна Решетникова

Меня это тоже волнует. Хорошо, когда всё прозрачно в отношениях. Мужчина-женщина-любовь-дети-внуки-правнуки....

Забавка

Главное не афишировать...а личная жизнь у каждого своя...претензий не имею...и такие люди не плохие друзья...)

Ду
Дурик

да

Виктория

Ну реально? Какая разница кто с кем тр...ется? В своей жизни ЖИЗНИ мало? Еще в чужие отношения влезть надо?

Ду
Дурик

Народ такой

Виктория

Меняться надо в ногу со временем)

Ду
Дурик

Я вне времени)

Виктория

Отлично) Рада за Вас

Ле
Лена

Детей нужно правильно воспитывать... книжки умные читать... а не гаджетами от них отмахиваться.....

Ду
Дурик

А ты?)

Ле
Лена

И - я!!!

Ду
Дурик

А ты живёшь не правильно😜

Ле
Лена

Да???? Чего это????

Ду
Дурик

☝🏻

Sebastian Pereira

Все это , Дурик тлетворное влияние Запада. Оттуда вся гниль распространяется по миру

Sebastian Pereira

мне жаль тебя

Ду
Дурик

А мне тебя...захлебнись в своей злости и тупости

Sebastian Pereira

все сгинь , видеть тебя не хочу старый гомик Тошнит от пидоров

Ду
Дурик

Дибилоид))) у меня жена и сыну полтора года..а ты старый злой пидор...по жизни

Sebastian Pereira

Ты любишь в зад...фууу

Женщина Любимая🐠🐒

Главное пусть по улицам не маршируют, а как и с кем спят это их дело

Ду
Дурик

это да

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, пусть дитя тешится, чем угодно. Лишь бы своих не настрогало

Ду
Дурик

☝🏻

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А то я пожить для себя ищ не успела как следвать)))

Людмила Ненашева

А поколению "староверов" это не по фиг, поэтому оно еще и живо.

На
Натали

Без староверов мир вообще рухнет в пропасть окончательно!!!

Ду
Дурик

Розовьётся

Кей

в природе всегда были более старые формы - гермафродиты

Ду
Дурик

были

Кей

и есть

Бе
Безилмэн.

Пока слово толерантность будет считаться ругательным.

Ду
Дурик

☝🏻

Бе
Безилмэн.

Вот оттуда и идёт.😁

Михаил

Мне тоже пофиг, кто с кем спит, и как выглядит

Ду
Дурик

🤝🏻

Ма
Маргарита

И мне:))))))

Михаил

🤝

Сн
Снежная

Смотрят косо. Если они вызывающе себя ведут.

Ду
Дурик

Если

Liza

так геи теперь в юбках и с бантами

Ду
Дурик

Их дело

Liza

бесспорно,о чем вопрос тогда?

Ду
Дурик

В том чего их преследовать

Liza

о преследовании в вопросе ничего нет.И за что преследовать.Личное дело каждого,куда свою письку совать

Ду
Дурик

Да люто ненавидят

🇷🇺Anna😊

Фигня! И не по фиг. Все проходит.

Ду
Дурик

все умрут

🇷🇺Anna😊

Дурдом.

Moon Light

Мне пофиг, хоть и не молодежь))

Ду
Дурик

😀