Ladi Le

Единственное, что передавалось по наследству советскими людьми из поколения в поколение, это нищета, изворотливость и энтузиазм. _ М. Задонов _

Ответы
Сергей Богатов

Сначала многие были дураками.Но Михаил Николаевич в силу своего ума таким долго оставаться не стал.Поэтому его последующие выступления и его интервью были совершенно противоположными.

Ladi Le

🙂

Акрам Кучумов

какие то несуразные покойный говаривал........терпение и умение сопереживать -вот такие факторы...

Ladi Le

🥀 🥀 🥀

Рафаэль Шакуров

зато как мы ща подкованы то ааа. ух силища

Ladi Le

да уж не поспоришь

Ур.

И хрен оспоришь

Ladi Le

И при этом была стабильность и уверенность в завтрашнем дне, все были сыты и вцелом счастливы.

Ур.

Другого небыло

Ladi Le

Многие даже и не заботились, что бы что-то было намного большее. Ценность былого - стабильность.

Ур.

В концлагере?