Галя

Хочется свернуться змеей на чьей-нибудь груди и молчать...Это весенняя депрессия?

Ответы
Пани Яблонская

недавно прочитала, у одной дамы в США была дома змея, она ее любила и позволила ей спать с ней в одной постели. Вдруг хозяйка сала замечать, что змея начала худеть и отказываться от пищи. Обратилась к специалистам и то, что ей сказали, меня привело в шок. Оказывается, она готовилась проглотить свою хозяйку.

Галя

Вот это точно, змеюку пригрела на груди барышня...А я ж просто так...помолчу,помолчу,потом слиняю....Новую жизнь начну...😀

Пани Яблонская

все мы хотим где-нибудь погреться, но не всегда нам дают это место для отогрева

Галя

Точно...жадины

Пани Яблонская

вот и я о том же. Спасибо за общение. Желаю удачи и найти хорошее место для отогрева!

Галя

Ага...и Вам🌞

Александр Николаевич

Хочется укусить кого - нибудь ( даже знаю кого) да по больнее. и не молчать , а орать ...... Это ярость, гнев, от невозможности хоть что то сделать?

Галя

Интересная трактовка...Может,я себя сама не понимаю?

Александр Николаевич

Спасибо. Мы наверно обсуждаем разные вещи. По сути. Российского пенсионера загнали в угол. Работать нельзя--- пенсию не повышают. Не работать нельзя --- с голоду загнешься. ИТД

Галя

А ааа и это тоже...да...Папина пенсия выручает...Дай Бог ему доброго здоровья и долгих 120 лет жизни...Надо вымотать пенсионный фонд

Светлана Лазоревая

Это обновление всех проявлений. Переосмысление. Мы-то живем в привычной форме, а наше подсознание работает. И диктует как быть.

Анатолий

От змеи всегда веет холодом,не хорошим.А вот просто прижаться к груди,можно к женской,это счастье!Тепло,семейный уют.

Галя

Аха! Мужчины чаще всего оказываются теми змеями ,что мы пригреваем на своей теплой груди...

Анатолий

Ну змея больше присуща к женщине.Хотя в своём ответе я не говорил.А вы мужчин к гадюкам приплюсовали...Вы всё испортили,приятное тоже.

Николай Лисовский

Пригреть змею на груди? Нет уж. Мой сосед как - то сказал. Если змеи доползут до Архангельска, я дальше на север уеду

Галя

А как же добрая Змея Скарапея из сказки про Волшебное кольцо? За нее Ванька пинжак и карманАми отдал!

Николай Лисовский

Это сказка. У нас и ужи не водятся не говоря про гадюк. Холодно слишком

Александр Рунаев

Лучше мягким и тёплым комочком,который хочется погладить приласкать,а змея хланокровная и не совсем приятная

Галя

Мягкие и теплые комочки происходят от мягких,добрых мужчин

Александр Рунаев

Именно об этом и сказал,имея в виду желание,ласкать,потрогать,погладить

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

И грудь желательно такая волосатая и теплая, да? И руки сильные? Это не депрессия, это весеннее обострение)

Галя

Желааательно...обострееение?

Leon Popa

ЭТО МЕЧТА ГЛУПЫХ И НЕ ПОРЯДОЧНЫХ ЖЕНЩИН! У НОРМАЛЬНЫХ ЕСТЬ.............И НЕ ЗАДАЮТ ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ!

Галя

Вам кто давал право называть меня глупой и непорядочной? Меня,почти 60 летнюю женщину...и в непорядочности...Это тоска по душевной теплоте, депрессия,что угодно, Но возле моей постели вы же с канделябром не стояли,чтобы считать непорядочной. И что такого ЕСТЬ У НОРМАЛЬНЫХ, о чем вы не решились написать? На какую букву хоть, напишите, иначе я подумаю,что у вас непорядочные ассоциации с моей депрессией. Будьте любезны,напишите,что есть у нормальных Ж

Leon Popa

Я ВАС ПРИРАВНИВАЮ К НОРМАЛЬНОЙ ЖЕНЩИНЕ И ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЕ. НЕ ХОТЕЛ ОБИДЕТЬ МОИМ НЕ ЗНАНИЕМ ХОРОШО РУССКОГО Я ЗЫКА. Я САМО УЧКА. САМ МОЛДОВАНИН И НЕ НАПИСАЛ"НЕ КОТОРЫЕ НЕ ПОРЯДОЧНЫЕ"! ИЗВИНИТЕ!

Татьяна Шемякина

Это не депрессия,это момент слабости.Скоро захочется нарядиться и порадоваться солнышку!

Галя

Ааа,тогда ладно!💐ждем с!

А Б

нет, нет, даже подумать не моги...
большинство змей именно на груди отогреваются

Галя

Да я безобиднее ужа...Просто тепла не хватает...

А Б

все по-перву так говорят

Тимур Маликов

да как раз змейки сейчас повыползают на солнышке погреться...весна...

Ксана Третьякова

Это завуалированная агрессия...В любой момент укусить и яд излить))

Вл
Владимир

То крышу хотела перекрывать, теперь вот змеей захотела побыть.

Галя

Крышу покрыли мне..Вот справилась с этим и захандрила...Стресс

Вл
Владимир

Потому что без работы осталась?

Галя

Возможно...Но более таких испытаний не надо...Упаси Бог!

Вл
Владимир

Для женщины да!

Борис Смирнов

свернувшаяся змея готова к прыжку,так что не знаю,что это

Галя

Да не..я безобидная...Ужица... могу с кем угодно

Борис Смирнов

с кем угодно что?😳

Bo
Borodisha

Чот не особо та змеюку на груди пригревать охота😂😂😂

Братец Лесной

это депрессия...временная...а мне пора вовремя бежать

Галя

Да-да...Все проходит

Братец Лесной

что? змея ушла? мож я тагда просто уйду?

Галя

иди.иди.братец!

Братец Лесной

а обернуться с очаровательной улыбкой можно?

Галя

канеш!

Братец Лесной

дети-бежим! но тебе спс и цветочков оставим

Ол
Олександр

Я бы с наслаждением прислонился к женской груди!

Галя

А что мешает?

Ол
Олександр

нету таковой.

Галя

вот потому и у меня холодность и мечта по простому душевному теплу

Валерий Шилов

🖼

Галя

Вот! Это наша привычная среда!...Большое Вам гран мерси!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

скорее тебе хорошего горячего секса хочется

Галя

А чо? Может!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

не может.
а точно говорю.

Людмила Дубовицкая

Почему змеей то? Начните принимать витамины.