Ке
Кекs

Голевая серия Овечкина достигла четырех матчей. А зачем постоянно пишут про этого Овечкина? Он же платит налоги американцам...значит является спонсором терроризма и врагом России...а тут будто гордятся им?🤔

Ответы
Лю
Любовь

да и мы гордимся иностранцам, которые состоят в сборной по футболу, кто его знает кого они поддерживают в душе

Ке
Кекs

Армию сша

Ни
Нина

Не надо мешать политику с выбором . Где комфортно пусть там и живёт. Ну а так как русский он по этому и пишут

Это Я

платит налоги в США и является спонсором терроризма? Что у вас в голове??? 🤣

Тимербулатов Рамис

Ниразу не слышал что он против России ,а эти скоморохи подряд ,против 🙂

Ке
Кекs

Я тоже никуда не хожу...да и библию не читал...просто везде часто попадаются цитаты из неё...того и знаю

Тимербулатов Рамис

Почитай Забавную Библию Лео Таксиля ,он там с юмором разбирает Библию,

Ке
Кекs

не хочу...разучился читать😀

Тимербулатов Рамис

А в инете есть аудио ,погугли

Ке
Кекs

ок...гляну мож

Чеширский Крот

Мораль всегда двойная, униполярная сгорела на костре и давно.

Ку
Кузьмич

Разве это плохо, когда человек в чем то талантлив?

Ке
Кекs

В чём...в финансировании врагов?

Ку
Кузьмич

Понятно)

А. А.

США государство террорист ???

Ке
Кекs

Да

А. А.

Надо же...) Их наверное всем миром санкциями обложили ?))

Ке
Кекs

Что за мир?

Славянин

В России ему не игралось...

Ке
Кекs

Угу

Идём В Леса

Овечкина,козлечкина

Igor Fedaev

Типа гордость !

си
саша ипатов

действительно

Татьяна С.

Да!?

Ке
Кекs

Да

Марго Беккер

👎