Ki
Kiborg

Голевая серия Овечкина достигла четырех матчей. А зачем постоянно пишут про этого Овечкина? Он же платит налоги американцам...значит является спонсором терроризма и врагом России...а тут будто гордятся им?🤔

Ответы
Лю
Любовь

да и мы гордимся иностранцам, которые состоят в сборной по футболу, кто его знает кого они поддерживают в душе

Ki
Kiborg

Армию сша

На
Ната

Не надо мешать политику с выбором . Где комфортно пусть там и живёт. Ну а так как русский он по этому и пишут

Это Я

платит налоги в США и является спонсором терроризма? Что у вас в голове??? 🤣

Тимербулатов Рамис

Ниразу не слышал что он против России ,а эти скоморохи подряд ,против 🙂

Ki
Kiborg

Я тоже никуда не хожу...да и библию не читал...просто везде часто попадаются цитаты из неё...того и знаю

Тимербулатов Рамис

Почитай Забавную Библию Лео Таксиля ,он там с юмором разбирает Библию,

Ki
Kiborg

не хочу...разучился читать😀

Тимербулатов Рамис

А в инете есть аудио ,погугли

Ki
Kiborg

ок...гляну мож

Огненный Муравьед

Мораль всегда двойная, униполярная сгорела на костре и давно.

Ку
Кузьмич

Разве это плохо, когда человек в чем то талантлив?

Ki
Kiborg

В чём...в финансировании врагов?

Ку
Кузьмич

Понятно)

А. А.

США государство террорист ???

Ki
Kiborg

Да

А. А.

Надо же...) Их наверное всем миром санкциями обложили ?))

Ki
Kiborg

Что за мир?

Олег

В России ему не игралось...

Ki
Kiborg

Угу

Зд
Здравствуйте

Овечкина,козлечкина

Igor Fedaev

Типа гордость !

си
саша ипатов

действительно

Татьяна С.

Да!?

Ki
Kiborg

Да

Марго Беккер

👎