Мария Звездочка

Сколько стоит в среднем новый жесткий диск для ноута????

Ответы
Евгения Овсянникова

Я за этим не слежу,занимается сын.

Абдухамит Махсудов

Около 100 долларов

Мария Звездочка

а это не дешево???

Ди
Диана

650 гривен

Мария Звездочка

а за замену же отдельно возьмут????

Ди
Диана

если нужно скачивать информацию с поврежденного диска,то конечно возьмут дополнительную плату и это зависит от формы повреждения,цена колеблется в среднем от 120-500 долларов.

Мария Звездочка

ну он у меня работает еще....... просто какие то неполадки начинаются..

Ди
Диана

Мария сделайте профилактику и мне кажется,что легче купить новый,чем выбрасывать деньги,это если только у тебя содержится очень важная информация,то конечно стоит ее восстановить,а так лучше приобрести новый,ремонт будет стоить на уровне нового,а сейчас желаю,чтобы рвботал...

Мария Звездочка

спасибо)

Рамиль Алимбаев

1700р

Мария Звездочка

а процессор??