Незваный Гость

Зеленскому всё равно придётся ехать к Путину.Впереди зима.Убежать не дадут,даже свои.Депрессия,безнадёга..Спиться можно..?🤔😁

–1
Ответы
Ал
Алекс

Поживем увидим чем эта бодяга закончится

Незваный Гость

само собой

Амид

А может путьке проще вывести войска?

Незваный Гость

на карту погляди.Только что..На самете Путин сказал.О пять обманули всё зерно в европу увезли.А говорили..в бедные страны Африки.Это не просто так сказал.Оставлял пространство им.Одессу не трогали.Порты там.Ну теперь начнут.

Амид

Не начнут

Незваный Гость

начнут.Просто так не говорил бы это.

Амид

Ну пускай а мы посмотрим

Мирумир

бред какой то))) кто это высрал

Шепот

Он уже давно снарился

Сергей Павлович

Не побежит.

Незваный Гость

У Зеленского

Сергей Павлович

Пусть будет два.

Незваный Гость

Третий.. пластическую операцию сделать и паспорт поменять.

Ма
Марина

Никуда он не побежит. Его британцы охраняют. Нет у него никаких вариантов. Плохой будет конец.

Елена Киселева

😁