@@@

Недолго мучилась старушка...Недолго мучилась старушкаВ высоковольтных проводах.Ее обугленную тушкуЖевали ежики в кустах.

Ответы
Кактус Цветущий

Мальчик и папа на рельсах сидели и потихонечку песенку пели быстро промчался экспресс из Cибири было их двое стaло четыре.... Не смешно?

@@@

верю почти))))

Кактус Цветущий

почти, как известно, не считается...)))

@@@

а ты засчитай мне)))

Кактус Цветущий

))))))))))))...

@@@

))))))

Тринадцатый...

ДЕВОЧКА в поле гранату нашла.-Что это,папа?-спросила она.-Дёрни колечко.-ей папа сказал...До-о-олго над травкою бантик порхал...

Максим Цыпкин

Потом ежи сожрали город и обитателей его. Запомни, оголяя провод: внутри него большое зло!

@@@

заплмню000

Андрианова Нина

девочка в поле нашла пулемет,больше в деревне никто не живет

Юрий Кузичев

страдала , корчилась старушка лежа в постели у сея

Ол
Ольга

Ну да, что то типа "долго над полем бантик летал"

Та
Танита

Боже, какой черный у Вас юмор!! 🙂

Бот@Нег V

Это шутке 200 лет...(((((((( Sorry....

Анатолий Филатов

За что Вы так старушку?.

@@@

просто так))))

Анатолий Филатов

Жалко старушку.

@@@

да вроде нет))))))))))

Му
Мурочка

ушки)))))))))))))))))))

@@@

))))))))

Ольга ))))))))))

это ты о себе?

@@@

я что старушка?