Виктория)

Иногда встречаешь человека, такого умного и так глубоко мыслящего,- восхищаешься. А потом встречаешь фразы которые он(а) говорил(а) в передачах, фильмах... И разочарованно понимаешь что человек-фальшивка(. А может мыслить самостоятельно в наше время просто не модно?

Ответы
Константин

все мы кого то очаровываем и разочаровываем... Под всех не подстроишься... Один верит в святость патриотизма и Родины, другой верит в святость денег и некоего свободного мира рая.. где нет границ, где все с крыльями и все перед всеми каются и живут в раю... Вроде думаешь - умный... А он как че нить ляпнет......... абсолютно не логичное не здравое, разрушительное и глупое.... И ты думай...

Виктория)

Да, мы не идеальны! Я тоже не идеальна... Согласна. И я не святоша, я ляпаю такую ересь порой, я часто ошибаюсь... А бывает наоборот. Но это я! Такая вот, без вые..в фальшивых, чужих...

Константин

уважаю 😉🍉🍇👍

C Y R U N

Самое главное развиваться самому себе, все начинается с себя, умный глубоко мыслящий человек,не открываются тем кому пофигу на его мысли, это как то неприятно, человек просто сидит заговаривает другого, при этом со своей стороны никакого действия,от таких людей держать дистанцию полезно

Виктория)

Вы правы).

C Y R U N

Спасибо за оценку

Виктория)

Извините. Скорее, с вами согласна. Так вроде мягче

C Y R U N

Главное что не восхитились, этого достаточно для меня

Виктория)

Не восхитилась? Чем это было бы плохо

C Y R U N

Вам виднее, хвастаться не моё, но такой цели не было, мне вопрос приглянулся и я ответил, так как такая ситуация на каждом шагу встречается, мне немного жалко стало

Виктория)

☕🍰☕🍰

Вадим Сперанский

Здрасьте приехали. Любая хорошая мысль так или иначе стоит на уже накопленном опыте человечества. Все что может сделать 1 человек это найти малейший нюанс этой мысли. Мы не в докаменном веке когда идея долбануть камнем о камень уже была чем то абсолютно новаторским.

Виктория)

Я не об этом. Но с вами согласна

Tr
Traveler

Просто у человека образная речь.Что говорит о его начитанности,определённой сумме знаний,и умении пользоваться этими знаниями. Вам наверное нравится,когда после каждого слова нецензурщина прёт.

Виктория)

Я не о том

Владислав

человек это выдумка,фальшивка,оригинальная только любовь,а человеки это лишь копии,и никогда не оригиналы,поэтому усталость,ведь без любви ты едва пошевелишься

Илья

Да большинство людей фальшивка и пустышка.

И очень много шаблонных людей,которые не умеют думать иначе.
Порой это и раздражает.

Лилия

Думаю по ТВ говорят то,что выгодно,что хочет услышать публика, правительство. Это бизнес. В экране нет нужды обнажать душу.

Виктория)

👍☕🍰

Nn

Мыслят самостоятельно только младенцы и то оттого, что слов не знают. Остальные мыслят услышанным словами и фразами

Виктория)

Ясно

S.
S.n.il

если человек кого-то цитирует, он по вашему фальшивка? я к примеру думаю - он просто согласен с этим высказыванием

Виктория)

А если он только и делает что цитирует и копирует поведение других?

S.
S.n.il

значит у него хорошая память)

Виктория)

Это однозначно

S.
S.n.il

🤝

Майя Петрова

А не всегда надо следовать моде. Самостоятельно мыслящие люди были, есть и будут во все времена.

Вячеслав Алёхин

Думаю дело в том что любой человек, человек и не может всегда говорить умно и красиво.

=Y
= Yuri=

Не будь категоричной,ведь тебе тоже нравятся фильмы,которые любишь пересматривать.

=Y
= Yuri=

Ну да...мне интересно было твоё(ваше) мнение..результат меня вполне удовлетворил)). Взамен я ничего не прошу, но и не откажусь от того,чего не жалко дать)))..,приму в любом виде..😁

Виктория)

Вот я однажды подумала: почему люди так легко критикуют, ищут в других недостатки... и так тяжело им заметить в человеке что-то хорошее и светлое... Для меня замечать хорошее в других не сложно... При этом я взамен ничего не требую. Я всего лишь заметила положительную черту в человеке, дак почему человек мне что-то должен взамен? Вы что-то заметили

Виктория)

Вы что-то заметили во мне, почему за это я вам что-то должна?

=Y
= Yuri=

Меня не надо путать и сама запуталась)).Почитай внимательно выше,что я писал...,я же ничего не просил...

Виктория)

Тогда всего хорошего

Сила Ветра

😁 самостоятельно? Имеете хотя бы парочку оригинальных мыслей? Любопытно услышать

Виктория)

Как вы меня услышите если вы читаете(

Сила Ветра

😏 понятно

Иг
Игнат

Но ведь впечатление на вас произвёл , понравился , вы обманулись , что и нужно ему.)

Виктория)

Ясно

Иг
Игнат

Конечно ясно.Но вы та распознали подвох.)

Андрей Богатырёв

Почему не можно, просто мы черпаем всю информацию с интернета, передач, фильмов.

Сеня

Разочарую, все слова и связки слов уже сказаны до нас, мы лишь повторяем их)

Джами Асад

Разучились фразу от себя выродить, все готовыми штампами пользуемся☹️

//
/Светозар /

Я бы сказал трудно свои афоризмы некоторым морозить ,но мы учимся

Василий Дьяконов

ну не надо отождествлять актеров с героями иногда они лучше..

Павел Шило

А потом ему раз по шапке и готова у кого пистолет тот и прав.