Борис Николаевич Яковлев

какой процент населения Германии поддерживал Гитлера на кануне второй мировой войны?

Ответы
Мартина

вы мне лучше расскажите будет ли ЧМ по футболу в России при таком раскладе?

Мартина

а почему спрятать?

Борис Николаевич Яковлев

увидят раньше времени - убьют. надо выбрать подходящий момент их представить. увлечения идут в ущерб всему. в драных джинсах готов ходить ради очередной игрушки.

Мартина

удивительные отношения)

Борис Николаевич Яковлев

у Вас, иначе? мне всегда идут навстречу. но меня по-прежнему заносит. не всегда удается компенсировать траты. забываю, что я на пенсии. главная задача: не дразнить гусей.

Мартина

надеюсь,ваши гуси еще угостят вас яблоками)

Ирина Отставнова Кочнева

Помню что большой.Вас ,то специально готовят

Ирина Отставнова Кочнева

Вот и выяснилась Ваша сущность.Все кого Вы назвали отвратительны.Это пятая колонна.Под руководством Госдепа

Борис Николаевич Яковлев

Афанасьев Юрий Николаевич, Александр Николаевич Яковлев. Юрий Болдырев, Анатолий Собчак. Щекатихин Евгений Артемьевич. наконец - Сахаров Андрей. его проект конституции. знакомы с ним?

Ирина Отставнова Кочнева

Одни евреи!

Борис Николаевич Яковлев

с Вами не скучно. жаль, не встретились.

Ирина Отставнова Кочнева

Бонор получила миллион долларов за Сахарова.Старалась во всю.

Тамара Гончарова

Провокацией на аналогии попахивает

Борис Николаевич Яковлев

власть, сосредоточенная в одних руках, чем попахивает?

Тамара Гончарова

В одних руках была власть у Хрущева и Брежнева

Борис Николаевич Яковлев

они знали, что такое война. большая часть населения помнила запах пороха. угроза войны была минимальна. сейчас все позабыто.

Тамара Гончарова

Нельзя винить теперешних правителей в том, что они моложе прежних.

Борис Николаевич Яковлев

что они все из КГБ.

Тамара Гончарова

Чем это мешает? Авторитаризмом?

Наталия

Не знаю, наверное большой процент.

Валентина Барташевич

Столько сколько и Сталина!!!

Зоя Михнева (Гришко)

Думаю все 96 процентов...

Галина Пронина

А это важно? Наверно, 99%

Борис Николаевич Яковлев

Путину чуть-чуть осталось.

Ирина Комиссарова

А какой?

Борис Николаевич Яковлев

не знаю. а вдруг тоже - 87?

Ирина Комиссарова

Почему 87?

Борис Николаевич Яковлев

поддержка Путина.

Ирина Комиссарова

Зачем так мрачно?