Николай Лисовский

Сколько Лжедмитриев было на Руси в смутное время

Ответы
Пассажир Транзитный

А когда на Руси не было смутного времени??))

Николай Лисовский

Имеется в виду период со времени смерти царя Федора Иоанновича и до избрания царем Михаила Федоровича Романова P.S. Некрасиво отвечать вопросом на вопрос

Николай Лисовский

Сайт называется Спрашивалка, вот я и спросил

Пассажир Транзитный

Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.

Николай Лисовский

Вопросительный знак забыл поставить, каюсь. В следующий раз обязательно поставлю два или три и скобки тоже. За ответами я не гонюсь, да всем и не угодишь. Один и тот же вопрос кому - то интересен кому - то нет

Пассажир Транзитный

Вот здесь вы абсолютно правы)))

Ка
Катерина

Двое, если не ошибаюсь

Николай Лисовский

Всего четверо. Третий, московский поп Сидорка обьявил себя Димитрием Новгороде, но был оттуда изгнани бежал в Ивангород. Оттуда вернулся во Псков. Там его признали и присягнули ему, но вскоре за распутство и непотребный образ жизни схватили и в клетке повезли в Москву. По пути его пытались отбить поляки. В этом бою он был убит. Четвертый поднял нижнее поволжье и собирался идти на Москву, но исчез неведомо куда. Имя его неизвестно

Ка
Катерина

Мм спасибо,не знала.В школе рассказывали про двоих)

Ольга Витковская

помнится два

Николай Лисовский

Всего было четыре. Третий, московский поп Сидорка действовал во Пскове. Сначала его признали, но потом за распутство и непотребный образ жизни схватили и в клетке отправили в Москву. По дороге его пытались отбить поляки. Во время боя он был убит Четвертый поднял нижнее поволжье, но потом исчез неведомо куда. Имя неизвестно

Ольга Витковская

каюсь - мои сведения из школьного учебника истории, хотя нас учили очень неплохо

Татьяна Филоненко

много

Николай Лисовский

Очень обтекаемо. Вроде ответили, а вроде и нет

Галина Семенова

два

Николай Лисовский

Два самых известных, а еще два на Волге и во Пскове так и не дошли до Москвы да и действовали всего по несколько месяцев, и все же они были. Третий - московский поп Сидорка. Имя четвертого неизвестно

Райхон

2-3

Николай Лисовский

Так два или три, а может четыре?