Анастасия Иванова

помогите пожалуйста. сегодня зашла на Вк, а там новая версия, которую мне навязали без предупреждения... она непонятная и дурацкая, к тому же там отсутствуют многие настройки. связаться с администраторами по новой версии не возможно. помогите пожалуйста, подскажите как вернуть старую версию Вк?

Ответы
( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

Нет там никакой старой или новой версии. Возможно у тебя открылась мобильная версия, так там внизу слева есть ссылка перейти на полную версию. Есть другой способ - в адресной строке убрать букву m. Должно быть https://vk.com а не https://m.vk.com

Анастасия Иванова

пробовала, все равно добавляется буквочка м сама

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

Смотри свой мейлрушный ящик - я туда отправлю всё

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

Уже отправил. Там ссылка будет обведена красным. Найдите у себя ее и нажмите.

зайди в помощь там все вопросы и ответы, а настройки все на месте просто на иконку свою нажми в верхнем право углу и все настройки увидишь

Анастасия Иванова

тут писали люди которые тоже так хвастались а на следующий день писали что настройки пропали. админы вк ответили что скоро все без исключения перейдут на новую версию

я не хвастаюсь все что мне надо было я нашел. мне нужна была настройка приватности

Дэн

Никак. Принудительный перевод всех аккаунтов на новую версию. Пользуйтесь сторонними приложениями для ВКонтакта, вместо веб-версии.

Анастасия Иванова

где находятся стороннии приложения? тут говорят, что не у всех принудительная, у многих она старая а у других есть кнопка "отклонить новую версию"

Дэн

Перевод пользователей на новую версию, будет осуществляться волнами (Постепенно) Подробности: https://new.vk.com/blog/redesign2016 В итоге все пользователи будут окончательно переведены на новую версию. Старая не будет доступна никому. Для планшетов, смартфонов -Советую использовать приложение "Kate Mobile" Гораздо удобнее и функциональней официального приложения, и уж тем более удобнее веб-версии ВК.

Антон Рощин

Вы когда делали аккаунт в ВК читали политику?Они имеют право изменить без вашего согласия,старое вы не вернете

Олег Олегович

У меня то же самое произошло. Мне кажется, ничего нельзя сделать, только новую страницу заводить.

Анастасия Иванова

пройденый вариант - не помагает

Евгений

я один из немногих-у кого не обновляется браузер))так что бе бе бе))а новая версия и правда г..вно

Виктор Дмитриенко

вознеси мысли свои к высшему разуму в тишине ночной и получишь ответ на сей вопрос непростой

Анастасия Иванова

😆 😆 😆 ой лахинг))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет ничего не поделаешь... так у всех будет скоро.. придется привыкать.. все по закону..

Александр Костромин

Офигенная версия, лучше старой)) Там же есть кнопка, вернуться на старую версию)

Анастасия Иванова

нету... фотки грузит медленее в несколько раз

Александр Костромин

У меня есть) Быстро грузит)

Анастасия Иванова

а у мееня медлено и я с компа

Игорь

попробуй перезагрузить...без твоего согласия её не могут навязать.

Виктор - Нф, Зс

новая версия ВК - new.vk.com старая версия ВК vk.com все просто ! удачи ...

Анастасия Иванова

ничего не просто... vk.com тупо не работает сколько его не набирай

Виктор - Нф, Зс

шутишь? если нет, сейчас дам ссылку на разрабов..как им написать !).

Анастасия Иванова

давай... но я уже писала админам... ответили, что скоро всех переведут на новую версию, без права возврата

Виктор - Нф, Зс

new.vk.com/support вроде эта ссыль..

Анастасия Иванова

да.. она.. писала туда.. ответили что ничего не поменяют

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

а что там нового я ничего не заметил по моему всё по старому

Анастасия Иванова

мне страницу неожидано поминяли... она теперь выглядит так https://new.vk.com/id158304515 ... на старый интерфейс k.com/id158304515 настроить не возможно, админы запрещают и обещают всех неожиданно таким счастьем обложить

у меня хрень какая-то высвечивается чёрная страница

Анастасия Иванова

капетс! специально ли что ли админы ламают чужие страницы, или это контр диверсия

Бес Пристрастный

Никак.
ВК - для стада, мнением стада никто не интересуется.

Анастасия Иванова

а вы по ходу дел главарь стада... цукенберг? или как там того чувака что соорудил фейспук?

Бес Пристрастный

Я не особо парюсь по таким поводам.
Не нравится ВК - уходите. Нравится - сидите и не нойте.
Считаете, что знаеге, как сделать лучше - сделайте свой, лучше.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Никак, изучай эту, по мне так ничего не изменилось толком

Анастасия Иванова

почему никак???? 😓 это дополнительные затраты времени, которого у меня просто нет

Все вопросы к разработчикам в разделе помощь http://vk.com/support?act=home

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ничего не отсутсвует там, ищи больше. а старой уже нету

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ну я откат на старую не жал. после твоего вопроса решил нажать, не вернклась и кнопка отката исчезла

Анастасия Иванова

у меня не было никакой такой кнопки... тут советуют что бы вернуть www.0.vk.com нажать... но у меня не работает

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

тоже не работает. походу снесли фишку

Анастасия Иванова

походу да... говорят, что сегодня абсолютно новый апгрейт или каконо там

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

он еще с 1 апреля

Анастасия Иванова

он еще по ходу с 2012... но тогда можна было по желанию... а теперь все

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

нет с 1 апреля этого года поменялась тема. а вначале подумал шутка на 1 апреля 😄 а сам вк помоему с 2006 года чтоли

Артём

ах, кака знакомая ситуация) давайте страдать вместе

Максим Маклаков

вообще её лишь предлагали выбрать,но не обязывали

Максим Маклаков

хз,мне ничего не делали,когда я первый раз отказался ахах

Анастасия Иванова

а вьі отказались???? а что мне навязали?

Максим Маклаков

блин там была сноска- принять новую или отклонить.я принял,а потом вернулся и отклонил.вот и всё ахаах

Анастасия Иванова

у меня такого не было... просто взяли тупо и навязали... как наши власти навязали нам застройщика

Максим Маклаков

ну не знаю.странно тогда

Алексей Генералов

Никак, Они перетрубацию сделали учи мат.часть.

Алексей Генералов

матчасть, т.е изучай новые страницы, где какие ссылки, входы и выходы и прочую ....

Анастасия Иванова

)))) спасибо... я пошутила

Дождик Осенний

https://0.vk.com/ попробуйте открыть в полной версии

Нина Иванова

вот и смиритесь,дорогие мои собеседники))участь у нас такая-у пользователей и потребителей того или иного продукта-не мы создали,значит и не нас решать что менять,а что не менять,у нас лишь право-либо пользоваться этим в измененном виде-либо нет,свободная страна!решайте сами)))

Дождик Осенний

нет или смирится во всем или бороться за то немного за что возможно

Нина Иванова

ну да,и так тоже верно,может я не совсем корректно выразилась,правильно поправил!я тоже за что-то реально-борюсь,за что-никак-ну а что делать-надо порой и принимать правила игры-если это например,типо президент тот или другой-мало от нас зависит,ну или ЕГЭ приняли пофиг на нас-тоже мы ничего не сделаем!ну и подобные вопросы!

Дождик Осенний

да еге может отменят скоро... не выгодно кучи детей оставлять второгодниками

Нина Иванова

не..ты не знаешь последней инфы..наоборот стало больше успевающих,ведь они сейчас как в тюрьме детей так учат,чтобы все на автомате сдавали,и плюс даже в 9 классе ввели,ну и в этом году много преобразований..не..нифига не отменят..это же Россия матушка..Европа отказалась-а мы как идиоты взяли..то,что выкидывают как мусор,мы блин подбираем,как дурачки,а так как государство прежде всего думает о себе,а не о людях-то тогда привычное дело,мучайтесь дальше граждане-россияне,из детей уже с детства узников стресса делают-козлы что сказать!!!интеллектуальный уровень они блин повышают таким образом,да в чем тут уровень,если тупо все до автоматики доводят,сама знаю, русский до автомата довела на курсах подготовки,что меня ночью разбуди,Как машина отвечу на все вопросы!!!другими способами надо развивать народ,а не вводить в такой стресс-что блин если не сдашь-сиди дома год как идиот..нас тогда запугивали и я хотела с 9-го уйти,и многие боялись,Ведь нам говорили,вы тупые вы не сдадите..копец короче..не хочу о грустном..уходим их общего вопросы,снова с тобою засоряем Паш(((

albert Шавалиев

такая же беда если найдёте решение сообщите