Салима

Восторжествует ли справедливость?

Ответы · страница 3
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

где? когда? для кого??

Михаил Пан

В КОНЦЕ КОНЦОВ - ДА

Нина Захарченко

А где вы видели,чтобы справедливость торжествовала?Откупятся чем угодно

Михаил Пан

ПРИШЛОСЬ ПОЙТИ ОТКОПАТЬ ОДИН ИЗ МОИХ СТАРЫХ АФОРИЗМОВ: Справедливость всегда побеждает несправедливость. Однако, жизни человеческой часто не хватает, чтобы это увидеть. Ф2000

Олеся Романюк

когда нибудь да))))

Igor Fedaev

А разве она есть ?

Лида Крюкова

Нужно надеяться

Ольга Науменко

Обязательно восторжествует!

Олеся ( Г. Верный)

Обязательно)))

Салима

Согласно библейским пророчествам, вместо сегодняшнего мирового порядка Бог вскоре установит праведный новый мир, где будет только одно правительство - Царство Бога во главе с царем Иисусом Христом.

Владимир Борисавич Должиков

смотря у кого

Шепот

Когда- нить...

Одинокая Сволочь

не дождётесь

Иван Иванович

Нет, никогда.

Ирина

несомненно.

Ирина

и по закону бумеранга тоже...

Ирина

нет, если ты прав, так и будет.

Салима

Современная система, которая строится на жадности, ненависти и обмане, придет к своему концу. Иисус обещает, что «правитель этого мира», Сатана Дьявол, «будет изгнан вон» (Иоанна 12:31).

Наталья Л

))))))))))))чья?

Человек Из Стали. С Криптона

да, позже.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Вряд ли...

Василий Тимощук

должна ...

Фрол

В СТРАНЕ?

Lаzy

Никогда.

Ак
Акиана

Когда то

A*
Alla *****

никогда

A*
Alla *****

в наше время справедливости нет

Салима

да вы правы, в наше время избежать наказания удается многим, но придет ли когда нибудь этому конец?

A*
Alla *****

думаю мы до этого не доживем

Салима

согласно библейским пророчествам Бог вскоре восстановит справедливость

Сергей Нечухаев

Неа.