Aleksy Kazaków

Кто считает жертвы участников Варшавского восстания 1944 года оправданными?

−11
Ответы · страница 3
Дмитрий Каракозиди

Польская верхушка идиоты.

Евгений Андреев

А как надо считать?

Владимир Анатольевич

Насрать на пшеков

Aleksy Kazaków

Справедливо будет, если я скажу "насрать на русачье"?

Владимир Анатольевич

Ради бога. Пшеки враги России и насрать на них и предков

Вячеслав Чистяков

Пусть они считают

Ко
Котэда

а было восстание?

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Всем это похрену

Aleksy Kazaków

Как Варшава мне враждебна, если я здесь работаю?

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Я думал вы россиянин, а вы видимо хохол. Простите за ошибку. Варшава Москву считает врагом много веков. Насколько я знаю историю

Aleksy Kazaków

А Вы кто? Чурка или чуркобес?

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Почему Варшава ненавидит Москву, они обижаются что Москва их от фашистов освободила?

Aleksy Kazaków

Не ответили

Вечеслав Дмитриев

поляки наверное

Ве
Ведьмак

Ты участник??)))

Натали Малышка

....Дедушка живет по советской системе и для него чужды такие понятия как оправданные или НЕ оправданные жертвы восстания.

Ве
Ведьмак

А ты по какой системе живёшь?

Ве
Ведьмак

А конкретнее можно? Просто если ты имеешь в виду европейскую цивилизацию, то как говорится нахрен нам это надо. Кастрация детишек, 72 гендера, за малейшее наказание своего ребёнка лишение прав... Это цивилизация?

Натали Малышка

Ой, дедушка, не начинай "трезвонить" о том, о чем ничего не знаешь и не понимаешь......Расслабься........почитай "Правду", последние решения Пленума ЦК КПСС.......Это тебя успокоит....

Ве
Ведьмак

Что мне делать я сам решу, внученька.

Ле
Лесничий

Бандеровцы.

Alla Lala

что за бред

Aleksy Kazaków

Что бред?

Alla Lala

слово ОПРАВДАННЫМ здесь каким боком?

Aleksy Kazaków

Стоило ли его проводить?

Alla Lala

это как спросить: Стоило ли тебе ЖИТЬ

Аn@T☼:Лий

🤷‍♂️

Ван`ия ( Губерния Московия )

Алексей Волжский

🤟🍻

Аламути

Люди

Эльмира Фассахова

🧐