Та
Таня

ощенилась собака сегодня 2-е сутки 04.11.2018 и щенок один умер что делать ?

Ответы
Евгений Кутумов

Сбегай сначала в магазин, купи водки, потом в храм к батюшке, он тебя там проинструктирует. Когда выполнишь его совет, водку или с ним выпей, или одна.

Та
Таня

у вас хорошие пожелания и напутствия и вам того же в 100 раз больше

Евгений Кутумов

Благодарствую.

Кт Мпо Ду.

Щенка зарыть. Семье теплую будку с подстилкой и опилками и маме дважды в день теплую еду.

Та
Таня

2-х щенков зарыла маме 2 раза в день кашу на бульоне от костей для собак на батарее грею вся семья под батареей лежит

Кт Мпо Ду.

Ну нормально. Может коробку для щенят под домик. С мамой.

Та
Таня

она лапы ложит на них, они орут, им больно

Кт Мпо Ду.

Пытается прикрыть от холода. Будка нужна потому и говорю о коробке

Та
Таня

жарко дома под батареей лежат в тепле в уюте

Кт Мпо Ду.

Вам виднее...удачи...

Та
Таня

вы же не знали, так спасибо за советы

Табуретыч

Щенка похоронить,а собаку-мамку хорошо кормить и её выгуливать по 15-20 минут 4 раза в день.

Та
Таня

выгуливала по пол часа-часу 2 раза в день теперь поссыт посрет и бежать к щенкам

Галина Татаринова

Щенка хоронить, остальных смотреть, мож к мамке подкладывать

Та
Таня

2-х похоронила и к мамке подкладываю семерых

Галина Татаринова

Нааерное мамка не справляется.может подкармливать их из соски? Слабых и оттолкнуть и затоптать могут...

Та
Таня

подкармливала , так и есть 2 щенка слабые oказались ,жалко их

Галина Татаринова

Конечно жалко...

Та
Таня

кому то бы песики были

Старый Знакомый

Прикопать. Так бывает.

Та
Таня

может он, может не он ,кормила молоком с пипетки, молоко из ноздрей показалось

Старый Знакомый

Просто поперхнулся—от этого не умерают.

Та
Таня

слабый был сиськи не считала у собаки но щенков 9 было может сиськи не хватило ?

Старый Знакомый

Это естесственный отбор..девять штук для собаки не малая нагрузка. Просто прими..спокойно.

Та
Таня

🐶 ⚰️ 🐶 🐶 🐶 🐶 🐶 🐶 🐶

Я Счастливая

Хоронить.Что делать...

Та
Таня

уже2-х щенят похоронила

Я Счастливая

Может у нее молока нет? Покормите молоком из бутылочки. Купите детскую бутылочку с соской и покормите.

Та
Таня

сиськи набухшие ,кормила

Я Счастливая

Ну может мало. Обязательно пригласите ветеринара.

Та
Таня

так и сделаю

Га
Газинур

Захороните подальше

Та
Таня

спасибо за совет

Elchin Kuliyev

остальных растить

Та
Таня

2-го подряд предала земле

Elchin Kuliyev

сочуствую

Та
Таня

жалко опыта нету сабака придавила их

Бродяга

ПОХОРОНЫ ПЫШНЫЕ

Та
Таня

скромнее некуда, выдолбила землю, присыпала землей

К.а.н.он

Беречь второго

Та
Таня

всего 9 щенков было

К.а.н.он

Вот и берегите))

Та
Таня

🐶 🐶 🐶 🐶 🐶 🐶 🐶 🐶 ⚰️

Александр Афанасьев

похоронить

Та
Таня

1 щенка похороню Что делать ?Почему умер ?Пришла с работы а он мертвый всего было 9 щенков

Александр Афанасьев

собака первый раз щенилась

Та
Таня

незнаю но ложиться на щенков не понимая что больно ему

Александр Афанасьев

просто случайно задавила такое бывает

Та
Таня

учу ее она все понимает сказала ей щенок умер ты задавила скулить стала пришлось сказать что спит

Александр Афанасьев

нормально это

Та
Таня

🐶 🐶 🐶 🐶 🐶 🐶 🐶 🐶 ⚰️

Ирина Отставнова Кочнева

Похороните

Та
Таня

спасибо

Валерий Ратников 🇨🇳

похоронить

Та
Таня

спасибо за совет

Волга

Схоронить

Та
Таня

спасибо за совет

Владимир Боровинский

похорони

Та
Таня

второй подряд умер сделала лунки и присыпала землей

Владимир Боровинский

печально но такова жизнь

Та
Таня

🐶 ⚰️ 🐶 ⚰️ 🐶 🐶 🐶 🐶 🐶