Саша "

Сколько платите за интернет. Какой провайдер?

Ответы
Л.
Лариса .........

650...модем МТС Коннект 4G LTE...довольна....скорость отменная...безлимитка

Саша "

Но с ограничением по трафику?

Л.
Лариса .........

нет...всегда открыты 4-5 окон сайтов + Агент и скайп....никаких проблем....4g лучшее из опробованных мной....

Елена Я.

Мегафон. 590 руб. в месяц за безлимит

Ирина Довгань

500 в месяц безлимит Сибирские сети

Коля Сахалинский Живу На Украине

" ОГО" 65гривень в месяц. 10Мв\сек.

Илья Киямов

Примерно 25$, полный безлимит

Натали Власова

500 диалог))за счет работы)

Маша Передерий

Airbites - 70 грн/месяц, 100 мб 🙂

Маша Передерий

всё равно дорого... Хотя если нет альтернатив - особо выбирать не приходиться наверное...

В(
Василий (Хабаровск)

Фартуна , 1100 руб в месяц полный безлимит , скорость 10 мегобит , 110 тв каналов .

Саша "

Вы правы. Только мобильные операторы альтернатива, но у них тоже максимум 15 МБ/сек и ограничение в 50гб

Маша Передерий

1100 рублей это очень много... На наш курс это примерно 500 гривен. Да это же пол нашей зарплаты....

В(
Василий (Хабаровск)

Мобильный модэм только в попочку втавить можно и качать .

На
Наташа

"Ростелеком", 700-00 рублей

На
Наташа

всего 2 года назад провели, а так тоже мучались

Саша "

У нас даже в ближайшие годы не входим в план оптической стройки.

На
Наташа

а еще какие-то операторы есть?

Саша "

Урал хостинг. Тоже самое. Мало известная компания, даже своего сайта у них нет

На
Наташа

Тогда, конечно, лучше "Ростелеком", он надежнее. Ждите....и дождетесь....

Кураж +++++++

безлемит 200 руб в месяц

Ка
Калянс

mclaut isp 66 грн. 100мбт/с

Саша "

Неплохо, у меня 5 МБ за 430 руб Ростелеком

Ка
Калянс

согласен

Ольга Лопатина-Команда

600 рублей, БиЛайн

Саша "

Флешка или провод?

Ирина Соколовская

Это неважно....

Саша "

Разве?

Ирина Соколовская

Абсолютно.... Это только мои проблемы)

Саша "

Ну ок

Наталия

Йота, 600 руб.

Саша "

Насколько знаю ненадежный оператор?

Наталия

Почему? У меня уже два года нормально работает.

Саша "

Отзывы плохие. Говорят вечные разрывы

Наталия

Я этого сказать не могу. У меня прекрасно работает.

Саша "

Значит ваш город исключение. В Челябинске и Адлере не рекомендую

Наталия

Я в Туле живу. У нас все нормально.

Нина Владимировна

244 рубля МТС

Саша "

3g?

Юлия Трынина

ростелеком

Юлия Трынина

может изза компа? я когда сменила виндовс хр на виндовс 7.скорость стала летать

Саша "

В пк нет проблем. Учусь на программиста и разбираюсь в технике. Пк у меня 3 и все довольно мощные. Скорости нет из за старой технологии. Если знаете какой интернет через домашний телефон то не удивитесь

Юлия Трынина

через телефон в наш век? это же прошлый век.роутер не поможет? у меня через роутер и смартфоны и 2компа и ноут

Саша "

Телефонная линия - роутер - 3 пк и по wi fi 5 устройств. Если 1 пк то скорость 5 МБ. Если семья в инете то скорости нет совсем. Живу в 5 минутах от города и оптику не хотят проводить

Юлия Трынина

раз такое дело,проще поменять оператора

Наташа Зверева

600 мегафон

Саша "

Юсб флешка?

ОК
Оксана Киселева

Нет

Саша "

Если пишите, значит есть

Николай Роксажонский

Се
Серж

местный - правда у нас есть - теперь еще 2 - кроме сотовый услуг юсби -- -- николай -- а сколько мгб выходит с твоих денег