Ка
Катеринка

Какой должен быть аромат парфюма чтобы вас, мужчин, соблазнить?

Ответы · страница 3
Kamilla Li

пардон, а зачем?

Ка
Катеринка

Коль спрашиваю значит надо

Ка
Катеринка

А с чего вы решили что я ставлю...наоборот подбираю аромат чтоб гостода из налоговой проверяющей быстрей реатировались.

Kamilla Li

интересное дело 🙂 налоговая это другой разговор )))

Ка
Катеринка

А то!!! Везде свой подход нужно иметь чтоб где надо глазки на циферки жакрыли...или вообще не открывали.

Kamilla Li

неее: "вообще не открывали" это уже подсудное )))

Ка
Катеринка

Да не скажите)))

Сергей Пищугин

Нет такого!

Ка
Катеринка

Жаль

Ка
Катеринка

Интересно кто на какой аромат повезется что не дай бог не поддался мой антипод

Ка
Катеринка

А мы по общим чертам внешности отфильтровывать будем - по психологическим тенденциям.

Ка
Катеринка

Не дам

Ка
Катеринка

Из пустот и безмолвия не дают

Сергей Пищугин

Да ладно!дают все!красиво надо просить!

Ка
Катеринка

Ну на коленках никто ползать не собирается

Ал
Александр

Не вонючий

Ка
Катеринка

Это какой такой?

Евгений Гарбовский

не берёт

Ка
Катеринка

Запах водки тоже?

Не
Не/я

Наш

Ка
Катеринка

Спирт?

Не
Не/я

Такой аромат только для компании на троих), мой например еле заметный цитрусовый и свежий, для знакомства конечно.

Ка
Катеринка

А нотки можжевельника коньяка мяты и лаванды как вам?

Ка
Катеринка

Попробуйте

Не
Не/я

Есть подставка из можевельника, мята коньяк тоже, вот с лавандой косяк.

Ка
Катеринка

Не повезло)

Ка
Катеринка

Случаю