Галина П

А Вы слушаете Жанну Бичевскую? Ее "Родник" дороже тысячи сегодняшних пустых однодневок..........

Ответы
Лариса За))

слушаю и ЖАННУ БИЧЕВСКУЮ, других бардов, нравится Юрий Визбор....его ...ты у меня одна....

Галина П

это был концерт фонта "Таланты Мира"

Лариса За))

такие концерты событие для нашего северного городка, но вот Евгений Урбанский, фильм "Коммунист" выходец из города Инты.

Галина П

а я с ним как-то в самолете летела, даже места были рядом)))

Лариса За))

правда красивый, сильный человек. и широта души....слегка замкнут, ..вот это встреча,вы кто по профессии музыкант?

Галина П

спс за такие слова, я просто экономист, люблю свою работу, люблю общение и приносить людям радость, а еще люблю смеяться и радоваться жизни))))

Петр Чепелуха

А ее перепевки Окуджавы?... Виноградная косточка... например. Это же классика!

Галина П

да-да))) я просто в тот момент слушала Родник и под впечатлением написала)

Людмила Иволга

Мне музыка на работе надоела,так что дома я НИЧЕГО не слушаю,экскьюз ми....

Галина П

без вопросов

Павел Гафур

да нет как то не получается,но все исполнения со смыслом

Галина П

да

Larisa Orehko

, сколько людей столько вкусов, а о них не спорят

Галина П

)))

Светлана Сорокина

Слушаю,согласна!Жаль нет ее концертов!

Галина П

Вы првы, но есть записи

Любовь Борисова

раннюю слушала с удовольствием...

Галина П

да)))

Светлана Алаторцева

Слушаю с Вами согласна

Галина П

спс

Марина Похвалина

Даже не знаю кто это.

Галина П

наберите в интернете и послушайте, только это не танцевальная музыка

Марина Похвалина

Танцевальную я не люблю.

Галина П

я хотела сказать: что это для души и застаяляет задумаваться, вслушаваться и размышлять

Sv
Svetlana

давно не слышала ее

Галина П

а у меня сейчас звучит диск с записями - мурашки по коже: голос, слова

Sv
Svetlana

сейчас певцов нормальных на пальцах посчитать

Галина П

жаль, что так

Sv
Svetlana

да, и песен нормальных тоже мало, со смыслом

Галина П

я часто слушаю классику, бардов, романсы, современное тоже слушаю - надо же знать, чем отравляют наши вкусы

Sv
Svetlana

конечно

Domovoy Sam

Я такую не знаю

Галина П

бывает

Олеся Соколова

Нет не слушаю

Галина П

)

Юра Григорович

net :'(

****** ******

нет