Эл
Эля

Как реагировать на несправедливость? Предложения.

Ответы · страница 6
Грач Налбандян

Быть осмотрительней, и не позволить это сделать следующий раз.

Ба
Барбацуца

Хоть как реагируй. Несправедливость от этого не исчезнет

Валерий Герасимов

Как можно громче кричать об этом с балкона...Желательно ночью!!!

Евгений Рязанцев

можно конечно и лекцию прочитать, но в дюндю более доходчиво...

Эл
Эля

Что за 'русская трактовка' ?

Евгений Рязанцев

я не думаю, что вы читаете ЕВАНГЕЛИЕ в оригинале.....

Эл
Эля

Обычное читаю, боговдохновленное

Евгений Рязанцев

Ну насколько позволяетмой скудный умишко размышлять ЕВАНГЕЛИЕ было написано на иврите и не для русов, а для израилевыхлюдей и уже потом со всякими дополнениями переведено для остального народа...

Эл
Эля

К вашему сведению, Евангелие было написано на греческом языке, так как он в то время был международным, только Матфей записал его на еврейском, потому что адресовал его евреям. В этом Евангелии, он приводит много пророчеств из Ветхого завета,кот.исполнились на Иисусе, тем самым он хотел показать соотечественникам, что Иисус и был обещанным Мессией, кот.те ждали

Niherasebeblia

если несправедливость не несет материальных потерь,то никак!

Niherasebeblia

ну на мнения я всегда клал аргумент... если это не мнение денежного клиента или того,кто платит мне зарплату!

Андрей Смирнов

так же как на дождь, на то что по телевизору показывают сериал

Areg Simonyan

Вероятно, эта несправедливость кому-то кажется справедливой.

Альфред Чичкок

🖼

Виктор Мардасов

..трудно ..конечно ..........понять и принять ..как неизбежность ..

Эл
Эля

Да, и есть ещё один вариант :"Не раздражайся на делающих зло не завидуй поступающим неправедно, потому что они как трава скоро засохнут и как зелёная трава увянут ". Пойдет?

Alex Gruzinski

доброго уютного вечера а так-же чудного отдыха на выходные !

Иван Ветров

Отстаивать любыми путями свою правоту.🤛🤜

Эл
Эля

Не так долго как кажется. Написано:" Не раздражайся на делающих зло не завидуй поступающим неправедно. Потому что они как трава скоро засохнут и как зелёная трава увянут "

Иван Ветров

Пишут много чего.............😁

Эл
Эля

Здесь главное, кто обещает

Иван Ветров

А обещает у нас уже 20 лет только один человек.....

Иван Ветров

Его можно и так назвать...

Alexandr Kalikin

ВНАЧАЛЕ ПО ХОРОШОМУ...ОБЪЯСНИТЬ....НЕ ПОЙМУТ ТОГДА САНКЦИИ....

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️....🙏.

Захар Исаев

"Каким судом вы судите, таким будут судить и вас" (Матфея 7:2).

Эл
Эля

"Не раздражайся, глядя на делающих зло. Не завидуй поступающим неправедно. Потому что они, как трава, скоро засохнут, как зелёная трава, увянут"

Захар Исаев

Верно

Димка

Главное - не давай себя разрушать негодяям! 😛👍

Филопед Иванов

Помочь свергнуть нынешний российский антинародный режим!

Эл
Эля

Нееет. Я придерживаюсь другой, самой верной позиции :"Не раздражайся на делающих зло не завидуй поступающим неправедно, потому что они как трава скоро засохнут и как зелёная трава увянут "

Филопед Иванов

Вот из-за таких ссыкливых патриотов революция 7 лет назад и не свершилась...

Эл
Эля

Я вообще не лезу в политику

Volika Paraska

Высказать обидчику все в лицо, и забыть обо нем, навсегда.

Она

Можешь доказать борись.. Не можешь.. Не трать силы и нервы

Василий

Да ни как, не исправишь же. Если только есть связи и бабки

Валерий Дягилев

Элементарно. Подарить гранату , а чеку выдернуть.😅

Валихон

Мы живём в мире несправедливости. Против системы ни как

Вл
Владимир

Спокойно. Но это очень тяжёлый, лично для меня , вариант.