На
Наталья

Провокация. Что женщина делает хуже мужчины?

Ответы · страница 10
Акулина

Мужчины с лёгкостью расстаются, а женщина нет...)

Иван Пономарев

мы все люди..просто характеры и привычки разные

Филосыч

хуже видит общие цели и задачи (в совокупности)

Филосыч

Человек который имеет внутри себя какую-то ущемленность, которая выражается или недовольством и чувством что ему все должны, или же напротив самобичиванием... короче говоря отсутствует чувство принятости, хотя бы даже самого себя. Сирота не умеет доверять, постоянно боится что ему чего-то не хватит, что его могут обмануть, он не может свободно отдавать. Очередная потеря лишь убеждает его в том, что он вроде как прав. Отсюда он зачастую еще и удерживает чувства, которые должны быть направлены на ближних. Тут можно долго расписывать, но я хотел подчеркнуть, что все равно такие люди воспринимаются психически здоровыми, но при этом они являются в чем-то ущербными.

На
Наталья

Класс! узнаю в характеристики некоторых своих знакомых))) а есть ли у Вас объяснения происхождения такого поведения?

Филосыч

Это чувство возникает от того, что человек понимает, что он собственно сам должен обеспечивать свои потребности, защиту и т.д., также, что его стопроцентно никто никогда не поймет, что ему нужно завоевывать любовь, даже у родителей. Суть в том, что человек не предназначен жить в таком мире.

На
Наталья

Это чувство возникает от того, что человек понимает, что он собственно сам должен обеспечивать свои потребности, защиту и т.д., также, что его стопроцентно никто никогда не поймет, что ему нужно завоевывать любовь, даже у родителей. - рано или поздно все приходят к этому выводу но далеко не у всех "поведение сироты" что служит причиной развития такого поведения? И еще вопрос это общепринятая терминология или ваша)))

Филосыч

Вы не поняли... у всех есть синдром сироты. Вопрос лишь в том, насколько он проявляется.
Что касается терминологии, а какая разница где это принято?

Иван Цивилев

много вариантов перебрал, пока ответа не нашел

Иван Цивилев

ничего не делая она делает хуже, мужики веселее

На
Наталья

Считаете она ничего не делает!?

Cергей Морозюк

все кроме того, что мужчина делает хуже женщин.

Ва
Валентина

проще сказать что делаем мужчина хуже женщины)

Поручик Ржевский

смотрит футбол😲 😁 🤣 😜

На
Наталья

Не согласна! Уже 4 года являюсь рьяным болельщиком! Про футбол знаю все! Правда пока только про детский))

Поручик Ржевский

тогда здаюсь

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Когда писает..В бутылку попасть не может..........

На
Наталья

Может. Но с бОльшим трудом)))

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Так ей в цирке надо фестивалить........

На
Наталья

С таким номером вряд-ли возьмут в цирк

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

У нас бывшие соседи по лоджии цирковые..........

На
Наталья

Ну ладно... Может Вам правда виднее

Sergej Sklyarov

Вопрос ниже пояса ! И точно провокация ! И что ?

На
Наталья

Вас ответ интересует!? Так вон их больше 1000)))

Вячеслав Алёхин

Хуже, они не умеют правильно лежать на диване!

Сергей Сергей Журавов

все... она многостаночница. а он погружается...

На
Наталья

А если не взял, Так вообще нормально! Вмахивает за дорма!!!

Сергей Сергей Журавов

у нас на шахте женщины работают за 20 тысяч тенге. месяц два и уходят...

На
Наталья

А на каменоломню пробовали посылать?

Сергей Сергей Журавов

а вот на ж.д. там платят побольше. бригадир мужчина...

На
Наталья

??? А мне зачем Ваши расценки)))

Виталий Рогов

Напоминаю: лучшие повары и кулинары - мужчины

Виталий Рогов

Уберите знак вопроса. Я, разумеется, картошку лучше меня никто не сварит

На
Наталья

Тю.... а я то без чувства юмора)))

Виталий Рогов

Это чувство меня постоянно подводит и тем сильнее, чем серьёзней стараюсь казаться. Как его отключать не знаю Поэтому контакты с человеком " без чувства юмора" т.е. с Вами для меня необычайно ценны

Виталий Рогов

Сказанное женщиной "ДА" имеет необъятный смысл. Разгрузите меня немедленно

На
Наталья

А чего с сокращением)))) времени жалко))))

Виталий Рогов

Наташенька, милая, извини, замечание учту

Виталий Рогов

Права Без сокращений звучит иначе.

Скиталец

Женщина хуже мужчины разбирается в женщинах.

На
Наталья

Не согласна. Женщина лучше разбирается в людях! Мужчине некогда в мелочи вникать.... в случае чего по морде даст и вся недолгая

Скиталец

Женщина лучше разбирается в людях, а мужчина - в женщинах.

На
Наталья

Это померить не возможно)). Потому спорить не буду)

Алексей Малыш

Не знаю. Это зависит от воспитания и от учебы.

Фарид Насыров

То, что умеет хорошо мужчина!😜

Хранитель Снов

Равноправие, мы все делаем что то хуже других

Ал
Алекс

все кроме рождения детей😜 👋

Иван Ефимов

Ну если не считать что превращаются в тряпки?

Франя

Хуже умеет на диване валяться и ляжки тянуть

Сергей Волков

Ещё насколько лучше всё это получается чем у мужчин...

Сергей Волков

На диване лежат и ляжки тянут

Копирайтер Дубликатович

На
Наталья

Нашим салом нам по мусалам🤣 😉

Копирайтер Дубликатович

Нашим салом нам по мусалам🤣 😉