На
Наталья

Провокация. Что женщина делает хуже мужчины?

Ответы · страница 19
Искорка.

воспитывает в сыне мужчину

На
Наталья

Не могу оценить)) нужна мать одиночка и одинокий отец. Только тогда можно сравнить

Искорка.

нужна полная семья, где мама это тепло и ласка, а отец пример и воспитание

Павел Казаков

все, кроме рождения детей 😵

На
Наталья

Вам вероятно, очень трудно!!! Приходится все делать самому)))

Павел Казаков

нет.... но если я делаю - я делаю лучше 🙂

Cебастьян Перейра

Вы хе сами знаете...😘

Cебастьян Перейра

Нет? А я думал знаете... 😕

На
Наталья

Знала бы таких вопросов не задавала

Акрам Кучумов

не бережёт себя для всех....

Акрам Кучумов

она "болеет" за родных не щадя своего здоровья...

На
Наталья

Вот так понятно))) и согласна я с Вами)))

Фуат Насыров

собирается и молчит............

На
Наталья

Собирается? Не согласна! Она придумывает все)) потому долго))). А вот молчит! Это да)))

Марина Гончарова

Ремонтные работы наверное

На
Наталья

Есть такое))) За то она точно знает куда поставить шкаф!!!

Андрей

чистит вяленую рыбу к пиву

Андрей

🍺 🍺 🍺 🍻 🍻 🍻 🦐 🦐 🦐 🐟 🐟 🐟

Александр Корнеев

на диване не умеет валятся

На
Наталья

Не умеет. А я еще телевизор смотреть не умею)

И Чё

Все што мужик делает лучше

Бибизянин

всё тяп ляп женщина делает

Евгений

Многое. Готовит, например)

На
Наталья

Как не нужно!? А если семья?

Евгений

Два раза в неделю - заморочиться с первым. Основное блюдо. Ужин и завтрак не считаются - что там готовить...

На
Наталья

Ужин полноценное блюдо. Почему не считается?

Евгений

Потому, что это просто. Есть разница - солянку сварить или борщ, или ужин по-быстрому. Мясо потушить с овощами или котлетки сделать - это трудно?

Евгений

Вот и получается - два раза в неделю. Была у меня дама, не любящая это делать - сам заморачиваться. Ничего сложного, я вам скажу - бывает просто неохота. А вообще, лучше всего это делать вместе - классно получается.

Владимир Неизвестных

вопрос поставлен не верно

На
Наталья

То есть как задать вопрос Вы не знаете)))

Федор

Одним словом не скажешь...

Федор

зачем? Овчинка выделки не стоит......

На
Наталья

Все таки желание нахамить непреодолимое))))

Федор

У тебя?...возможно ,я не знаю...

На
Наталья

Дело не в возрасте! А в дистации)))

Федор

НУ И ЛАДНО...... АЕРЖИ ДИСТАНЦИЮ.......

Meliq Hovhannisyan11

А почему женщина должна???

Meliq Hovhannisyan11

Вот не правильное обращение к людям ааааа..... Я не прочёл.... Я понял

На
Наталья

прежде чем понял - прочел)))

Meliq Hovhannisyan11

😂 вы женщины ...как вы любите ссорится ааа??? Я не прочёл не написанное... Я это понял по вырожениям...💋

На
Наталья

Был веропробег. Я занималась организацией своих сотрудников, которые участвовали в пробеге. ну там флаг, шарики, форма откуда выехали, куда приехали

Meliq Hovhannisyan11

Ах вооот оно что ... Ну классно

Тссс...

Все, кроме рождения детей

На
Наталья

Разные))) И не знаю, что важнее. Делать может исполнитель, а думать ... здесь много чего нужно)))

Тссс...

Давайте они поделают, а мы потом подумаем))?

На
Наталья

НЕеее давайте мы подумаем, и потом скажем им как делать)))

Тссс...

Нет, все таки пусть примут решение без нашего участия, а то и не мужчины какие то...зачем нам лезть на пальму первенства

На
Наталья

Если честно, я с Вами абсолютно согласна! Считаю, что мужчина должен быть лидером. И принимать решения и отвечать за них... А мы должны быть просто рядом и чуть помогать ему))). Вопрос задан в качестве для подтверждения этой теории)))

Belich Roman

Прежде всего,- думает... ;-))

На
Наталья

О как? А чего с мыслями женщины не так?

Belich Roman

логика... Женщина за редким исключением пользуется логикой.... Она может мечтать, желать, надеяться, но мыслями то назвать нельзя, так как они не имеют четко связанной структуры между причиной и следствием... В них слишком много пробелов, которые женщина сваливает на свою половину... ;-))

На
Наталья

В любой ситуации установлю приятно-следственную связь

Belich Roman

;-))

Vladimir

По конкретней пожалуйста

На
Наталья

Ничего конкретного. Среднестатистическая от среднестатистического

Vladimir

Красиво ушли от ответа. БРАВО

Vladimir

Я вам так скажу, Очаровательная незнакомка! Не всегда стоит уходить от ответа.

На
Наталья

Так я и не всегда ухожу. Не менее очаровательный , Владимир))

Юрий Алпатов

Шашлык- она его испортит ?

На
Наталья

Да. Лично я никогда не подхожу к шашлыку

Юрий Алпатов

Он вкусней кода тебя угощают.

Андрей Овчинников

Ходит по маленькому стоя!

Андрей Овчинников

Нет но у мальчиков лучше выходит!

Н🇷
Ника 🇷🇺

говорят, что все..ну почти